VenteMaison

maison à vendre à San Pedro Del Pinatar | 4 pièces | 180 m²

San Pedro Del Pinatar • San Pedro del Pinatar
389 900 EUR
2 166 EUR/m²
Surface
180 m²
Surface du terrain
180 m²
Pièces
4
Année de construction
2025
Nombre de chambres
3
Nombre de salles de bain
3
Date d’ajout
04/12/2024
Dernière mise à jour
28/06/2025

Description

maison 4 pièces à vendre à San Pedro Del Pinatar.

La surface est d’environ 180 m², le terrain offre environ 180 m², le prix demandé est de 389 900 1, 2 166 1/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.

Avec près de 180 m² et un terrain d’environ 180 m², le bien propose un format résidentiel plus privatif.

Situé à San Pedro Del Pinatar, le bien se trouve dans un environnement résidentiel bien identifié.

Avec un prix demandé de 389 900 1, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

La maison peut convenir aux acquéreurs recherchant davantage d’intimité et de flexibilité résidentielle.

Carte

San Pedro del Pinatar, San Pedro Del Pinatar
Ouvrir dans Google Maps
Responsable de l’annonce
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agent immobilier
Ldk Nieruchomości • San Pedro Del Pinatar
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Aleksandra Blandzi

appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 64 m²
679 000 PLN
10 609 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 64 m²
Zielona Góra · ul. Anny Jagiellonki
64 m²3 p.Étage 1/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 51,3 m²
615 000 PLN
11 988 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 51,3 m²
Zielona Góra · ul. Łężyca-Ciesielska
51.3 m²3 p.Étage 5/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 56,8 m²
649 000 PLN
11 426 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 56,8 m²
Zielona Góra · ul. Szlachecka
56.8 m²3 p.Étage 4/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 31,1 m²
439 000 PLN
14 115 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 31,1 m²
Zielona Góra · ul. Szlachecka
31.1 m²2 p.Étage 4/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 56 m²
615 000 PLN
10 982 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 56 m²
Zielona Góra
56 m²2 p.Étage 4/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 57 m²
615 000 PLN
10 789 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 3 pièces | 57 m²
Zielona Góra
57 m²3 p.Étage 5/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 31 m²
439 000 PLN
14 161 PLN/m²
appartement à vendre à Zielona Góra | 2 pièces | 31 m²
Zielona Góra
31 m²2 p.Étage 4/5
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
bien commercial à louer à Droszków | 5 pièces | 100 m²
5 000 PLN
50 PLN/m²
bien commercial à louer à Droszków | 5 pièces | 100 m²
Droszków · ul. Zielonogórska
100 m²5 p.Étage 1/1
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
terrain à vendre à Boczów | 909 m²
95 000 PLN
104 PLN/m²
terrain à vendre à Boczów | 909 m²
Boczów
909 m²
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
appartement à vendre à Krosno Odrzańskie | 2 pièces | 49,6 m²
349 000 PLN
7 036 PLN/m²
Krosno Odrzańskie · ul. Piastów
49.6 m²2 p.Étage 4/4
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
maison à vendre à Krosno Odrzańskie | 6 pièces | 145,9 m²
1 090 000 PLN
7 470 PLN/m²
maison à vendre à Krosno Odrzańskie | 6 pièces | 145,9 m²
Krosno Odrzańskie · ul. Kazimierza Odnowiciela
145.9 m²6 p.518 m²
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence
terrain à vendre à Zielona Góra, Nowy Kisielin | 29 146 m²
10 201 100 PLN
350 PLN/m²
terrain à vendre à Zielona Góra, Nowy Kisielin | 29 146 m²
Zielona Góra · Nowy Kisielin
29146 m²
Aleksandra Blandzi
Aleksandra Blandzi
Agence