VenteMaison

maison à vendre à Skorzęcin | 2 pièces | 39,7 m²

Skorzęcin
240 000 PLN
6 045 PLN/m²
Surface
39.7 m²
Surface du terrain
106 m²
Pièces
2
Date d’ajout
21/05/2026

Description

maison 2 pièces à vendre à Skorzęcin.

La surface est d’environ 39,7 m², le terrain offre environ 106 m², le prix demandé est de 240 000 PLN, 6 045 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La maison combine environ 39,7 m² habitables avec un terrain d’environ 106 m².

L’emplacement à Skorzęcin inscrit la maison dans un cadre local précis.

Le niveau de prix de 240 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.

Pour les acheteurs de biens familiaux, cette maison peut représenter une option pratique.

Carte

Responsable de l’annonce
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agent immobilier
TRADO nieruchomości • Skorzęcin
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de TRADO nieruchomości

appartement à vendre à Konin, Chorzeń | 2 pièces | 44,5 m²
340 000 PLN
7 640 PLN/m²
appartement à vendre à Konin, Chorzeń | 2 pièces | 44,5 m²
Konin · Chorzeń
44.5 m²2 p.Étage 1/3
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agence
terrain à vendre à Korytków | 800 m²
105 000 PLN
131 PLN/m²
terrain à vendre à Korytków | 800 m²
Korytków
800 m²długość: 38, szerokość: 22
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agence
terrain à vendre à Wola Koszucka-Parcele | 4 453 m²
420 000 PLN
94 PLN/m²
terrain à vendre à Wola Koszucka-Parcele | 4 453 m²
Wola Koszucka-Parcele
4453 m²długość: 55, szerokość: 75
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agence
terrain à vendre à Stary Licheń | 5 600 m²
145 000 PLN
26 PLN/m²
terrain à vendre à Stary Licheń | 5 600 m²
Stary Licheń
5600 m²długość: 287, szerokość: 19.5
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agence
terrain à vendre à Osiek Wielki | 944 m²
71 000 PLN
75 PLN/m²
terrain à vendre à Osiek Wielki | 944 m²
Osiek Wielki
944 m²długość: 27, szerokość: 35
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agence
appartement à vendre à Konin, Chorzeń | 2 pièces | 52,6 m²
375 000 PLN
7 129 PLN/m²
appartement à vendre à Konin, Chorzeń | 2 pièces | 52,6 m²
Konin · Chorzeń
52.6 m²2 p.Étage 3
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agence
maison à vendre à Złotniki Małe-Kolonia | 5 pièces | 150 m²
1 150 000 PLN
7 667 PLN/m²
maison à vendre à Złotniki Małe-Kolonia | 5 pièces | 150 m²
Złotniki Małe-Kolonia
150 m²5 p.10501 m²
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agence
appartement à vendre à Konin | 2 pièces | 37,58 m²
229 000 PLN
6 094 PLN/m²
appartement à vendre à Konin | 2 pièces | 37,58 m²
Konin
37.6 m²2 p.Rez-de-chaussée
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agence
maison à vendre à Żdżary | 6 pièces | 148,4 m²
1 900 000 PLN
12 803 PLN/m²
maison à vendre à Żdżary | 6 pièces | 148,4 m²
Żdżary
148.4 m²6 p.20945 m²
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agence
maison à vendre à Krukowo | 5 pièces | 159 m²
915 000 PLN
5 755 PLN/m²
maison à vendre à Krukowo | 5 pièces | 159 m²
Krukowo
159 m²5 p.57900 m²
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agence
maison à vendre à Lądek | 5 pièces | 103 m²
450 000 PLN
4 369 PLN/m²
maison à vendre à Lądek | 5 pièces | 103 m²
Lądek
103 m²5 p.400 m²
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agence
maison à vendre à Góraj | 4 pièces | 140 m²
650 000 PLN
4 643 PLN/m²
maison à vendre à Góraj | 4 pièces | 140 m²
Góraj
140 m²4 p.57200 m²
TRADO nieruchomości
TRADO nieruchomości
Agence