9 500 000 PLN
31 931 PLN/m²
VenteMaison
maison à vendre à Warszawa, Mokotów | 4 pièces | 297,52 m²
Warszawa • Mokotów • Ukryta
9 500 000 PLN
31 931 PLN/m²
Surface
297.5 m²
Surface du terrain
478 m²
Pièces
4
Année de construction
2006
maison à vendre à Warszawa, Mokotów | 4 pièces | 297,52 m²
Surface
297.5 m²
Surface du terrain
478 m²
Pièces
4
Année de construction
2006
- Liczba kondygnacji
- 2 étages
Informations complémentaires
Informations complémentaires
- Date d’ajout
- 11/05/2026
Description
maison 4 pièces à vendre à Warszawa, Mokotów.
La surface est d’environ 297,52 m², le terrain offre environ 478 m², le prix demandé est de 9 500 000 PLN, 31 931 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
La maison combine environ 297,52 m² habitables avec un terrain d’environ 478 m².
La maison est située à Warszawa, Mokotów.
Le niveau de prix de 9 500 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.
Pour les acheteurs de biens familiaux, cette maison peut représenter une option pratique.
Carte
Ukryta, Mokotów, Warszawa
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Aleksandra Karolak
Agent immobilier
White Lion Investments • Warszawa
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.