VenteMaison

maison à vendre à Warszawa, Wawer | 7 pièces | 320 m²

Warszawa • Wawer • Przewodowa
2 890 000 PLN
9 031 PLN/m²
Surface
320 m²
Surface du terrain
991 m²
Pièces
7
Année de construction
2003
Marché
Marché secondaire
Chauffage
Chauffage au gaz
Services
Électricité, Eau, Gaz, Téléphone, Tout-à-l’égout
Date d’ajout
21/05/2026

Description

maison 7 pièces à vendre à Warszawa, Wawer.

La surface est d’environ 320 m², le terrain offre environ 991 m², le prix demandé est de 2 890 000 PLN, 9 031 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec près de 320 m² et un terrain d’environ 991 m², le bien propose un format résidentiel plus privatif.

L’emplacement à Warszawa, Wawer inscrit la maison dans un cadre local précis.

Avec un prix demandé de 2 890 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

La maison peut convenir aux acquéreurs recherchant davantage d’intimité et de flexibilité résidentielle.

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Rafał Tęcza

appartement à louer à Warszawa, Wola | 3 pièces | 50 m²
3 100 PLN
62 PLN/m²
appartement à louer à Warszawa, Wola | 3 pièces | 50 m²
Warszawa · Wola
50 m²3 p.Étage 1/7
Rafał Tęcza
Agence
appartement à louer à Warszawa, Ursynów | 3 pièces | 60 m²
3 450 PLN
58 PLN/m²
appartement à louer à Warszawa, Ursynów | 3 pièces | 60 m²
Warszawa · Ursynów
60 m²3 p.Étage 2/5
Rafał Tęcza
Agence
appartement à vendre à Ożarów Mazowiecki | 3 pièces | 66,24 m²
688 896 PLN
10 400 PLN/m²
Ożarów Mazowiecki
66.2 m²3 p.Étage 1/3
Rafał Tęcza
Agence
appartement à vendre à Warszawa, Białołęka | 4 pièces | 74,21 m²
966 000 PLN
13 017 PLN/m²
Warszawa · Białołęka
74.2 m²4 p.Étage 4/4
Rafał Tęcza
Agence
appartement à vendre à Warszawa, Białołęka | 3 pièces | 52,7 m²
739 666 PLN
14 035 PLN/m²
Warszawa · Białołęka
52.7 m²3 p.Étage 2/5
Rafał Tęcza
Agence
appartement à vendre à Warszawa, Mokotów | 3 pièces | 65,5 m²
1 066 342 PLN
16 280 PLN/m²
Warszawa · Mokotów
65.5 m²3 p.Étage 3/7
Rafał Tęcza
Agence
appartement à vendre à Warszawa, Mokotów | 3 pièces | 63,79 m²
1 103 567 PLN
17 300 PLN/m²
Warszawa · Mokotów
63.8 m²3 p.Étage 2/7
Rafał Tęcza
Agence
appartement à louer à Warszawa, Bielany | 2 pièces | 35 m²
2 900 PLN
83 PLN/m²
appartement à louer à Warszawa, Bielany | 2 pièces | 35 m²
Warszawa · Bielany
35 m²2 p.Étage 8/10
Rafał Tęcza
Agence
appartement à louer à Warszawa, Włochy | 2 pièces | 50 m²
2 800 PLN
56 PLN/m²
appartement à louer à Warszawa, Włochy | 2 pièces | 50 m²
Warszawa · Włochy
50 m²2 p.Étage 1/3
Rafał Tęcza
Agence
appartement à louer à Warszawa, Ursynów | 3 pièces | 50 m²
2 800 PLN
56 PLN/m²
appartement à louer à Warszawa, Ursynów | 3 pièces | 50 m²
Warszawa · Ursynów
50 m²3 p.Étage 7/10
Rafał Tęcza
Agence
appartement à vendre à Warszawa, Mokotów | 3 pièces | 59,81 m²
858 000 PLN
14 345 PLN/m²
Warszawa · Mokotów
59.8 m²3 p.Étage 2/5
Rafał Tęcza
Agence
bien commercial à louer à Sulejówek | 35 m²
1 450 PLN
41 PLN/m²
bien commercial à louer à Sulejówek | 35 m²
Sulejówek
35 m²Étage 1
Rafał Tęcza
Agence