VenteMaisonPromu

maison à vendre à Martiany | 6 pièces | 80 m²

Martiany
690 000 PLN
8 625 PLN/m²
Surface
80 m²
Surface du terrain
1100 m²
Pièces
6
Année de construction
2010
Date d’ajout
18/05/2026
Dernière mise à jour
19/05/2026

Description

maison 6 pièces à vendre à Martiany.

La surface est d’environ 80 m², le terrain offre environ 1 100 m², le prix demandé est de 690 000 PLN, 8 625 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec près de 80 m² et un terrain d’environ 1 100 m², le bien propose un format résidentiel plus privatif.

Situé à Martiany, le bien se trouve dans un environnement résidentiel bien identifié.

À 690 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Le bien peut intéresser les acquéreurs recherchant un format résidentiel clair et bien situé.

Détails techniques

  • Type de maison : Maison individuelle
  • Chauffage : Électrique
  • Année de construction : 2010

Carte

Responsable de l’annonce
Marcin Kędzierski
Marcin Kędzierski
Agent immobilier
FONDO Sp. z o. o. • Martiany
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.