LocationAppartement

appartement à louer à Wrocław, Wrocław-Krzyki | 2 pièces | 42 m²

Wrocław • Wrocław-Krzyki
2 600 PLN
62 PLN/m²
Surface
42 m²
Pièces
2
Étage
Étage 3/4
Année de construction
2010
Marché
Marché secondaire
Chauffage
Chauffage urbain
Charges
740
Date d’ajout
19/05/2026

Description

appartement 2 pièces à louer à Wrocław, Wrocław-Krzyki.

La surface est d’environ 42 m², le prix demandé est de 2 600 PLN, 62 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec 42 m² et 2 pièces, le bien offre une répartition fonctionnelle de l’espace.

L’appartement est situé à Wrocław, Wrocław-Krzyki.

À 2 600 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Cet appartement peut intéresser les acquéreurs qui comparent des biens résidentiels à Wrocław, Wrocław-Krzyki.

Détails techniques

  • Étage : 3/4e étage
  • Année de construction : 2010

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Marta Wrzeszcz

appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 35 m²
569 000 PLN
16 257 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 35 m²
Wrocław
35 m²2 p.Étage 3/5
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 38,5 m²
599 000 PLN
15 558 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 38,5 m²
Wrocław
38.5 m²2 p.Étage 1/5
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à louer à Lutynia | 2 pièces | 48 m²
2 500 PLN
52 PLN/m²
appartement à louer à Lutynia | 2 pièces | 48 m²
Lutynia
48 m²2 p.Étage 2/2
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Mędłów | 4 pièces | 115 m²
998 000 PLN
8 678 PLN/m²
appartement à vendre à Mędłów | 4 pièces | 115 m²
Mędłów
115 m²4 p.Étage 1/1
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
maison à vendre à Wszewilki | 4 pièces | 183,5 m²
800 000 PLN
4 360 PLN/m²
maison à vendre à Wszewilki | 4 pièces | 183,5 m²
Wszewilki
183.5 m²4 p.1137 m²
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Krzeptów | 3 pièces | 69 m²
769 000 PLN
11 145 PLN/m²
appartement à vendre à Krzeptów | 3 pièces | 69 m²
Krzeptów
69 m²3 p.Étage 2/2
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 69 m²
869 000 PLN
12 594 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 69 m²
Wrocław
69 m²4 p.Étage 6/6
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Święta Katarzyna | 5 pièces | 98 m²
750 235 PLN
7 655 PLN/m²
appartement à vendre à Święta Katarzyna | 5 pièces | 98 m²
Święta Katarzyna
98 m²5 p.Étage 1/2
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
maison à vendre à Wrocław, Ratyń | 4 pièces | 96 m²
1 249 000 PLN
13 010 PLN/m²
maison à vendre à Wrocław, Ratyń | 4 pièces | 96 m²
Wrocław · Ratyń
96 m²4 p.60 m²
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 55,8 m²
689 000 PLN
12 348 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 55,8 m²
Wrocław
55.8 m²2 p.Étage 1/2
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
maison à vendre à Wrocław, Oporów | 2 pièces | 78 m²
1 550 000 PLN
19 872 PLN/m²
maison à vendre à Wrocław, Oporów | 2 pièces | 78 m²
Wrocław · Oporów
78 m²2 p.1116 m²
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à louer à Sadków | 3 pièces | 86 m²
4 500 PLN
52 PLN/m²
appartement à louer à Sadków | 3 pièces | 86 m²
Sadków
86 m²3 p.Étage 1/1
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz