VenteAppartementPromu

appartement à vendre à Miłoszyce | 3 pièces | 52,33 m²

Miłoszyce
460 000 PLN
8 790 PLN/m²
Surface
52.3 m²
Pièces
3
Étage
Étage 1
Année de construction
2025
Date d’ajout
12/11/2025
Dernière mise à jour
09/04/2026

Description

appartement 3 pièces à vendre à Miłoszyce.

La surface est d’environ 52,33 m², le prix demandé est de 460 000 PLN, 8 790 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.

Avec 52,33 m² et 3 pièces, l’appartement propose une organisation pratique pour un usage quotidien.

Le bien est situé à Miłoszyce, dans un environnement urbain clairement défini.

Avec un prix demandé de 460 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

Pour les acheteurs qui étudient le marché urbain, cet appartement peut constituer une option pertinente.

Détails techniques

  • Statut de propriété : Własność
  • Étage : 1e étage
  • Année de construction : 2025

Carte

Responsable de l’annonce
Marcin Piwowar
Marcin Piwowar
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Miłoszyce
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.