VenteAppartement

appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces

Wrocław
699 000 PLN
Pièces
3
Étage
Étage 1/1
Année de construction
2013
Date d’ajout
15/05/2026

Description

appartement 3 pièces à vendre à Wrocław.

le prix demandé est de 699 000 PLN et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Le bien peut être étudié aussi bien pour un usage personnel que dans une logique d’investissement.

Situé à Wrocław, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.

À 699 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Pour les acheteurs qui étudient le marché urbain, cet appartement peut constituer une option pertinente.

Détails techniques

  • Étage : 1/1e étage
  • Année de construction : 2013

Carte

Responsable de l’annonce
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agent immobilier
Premier Estate • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Offres similaires dans ce secteur

appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 54,37 m²
765 000 PLN
14 070 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 54,37 m²
Wrocław
54.4 m²4 p.Étage 2/4
Julia Bartczak
Julia Bartczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Krzyki, Brochów | 3 pièces | 59 m²
759 000 PLN
12 864 PLN/m²
Wrocław · Brochów · ul. Tatarska
59 m²3 p.Étage 1/2
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Psie Pole, Osobowice | 4 pièces | 78,5 m²
739 000 PLN
9 414 PLN/m²
Wrocław · Osobowice · ul. Bezpieczna
78.5 m²4 p.Étage 9/10
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Psie Pole, Różanka | 3 pièces | 57,1 m²
570 000 PLN
9 982 PLN/m²
Wrocław · Różanka · ul. Chorwacka
57.1 m²3 p.Rez-de-chaussée
Damian Oleksiejuk
Damian Oleksiejuk
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces
672 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces
Wrocław
3 p.Étage 1/10
Władysław Khadan
Władysław Khadan
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces
589 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces
Wrocław
2 p.Rez-de-chaussée
Władysław Khadan
Władysław Khadan
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Fabryczna | 3 pièces | 61,9 m²
707 000 PLN
11 422 PLN/m²
Wrocław · Fabryczna
61.9 m²3 p.Étage 2
IRMINA JANAS
IRMINA JANAS
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Krzyki | 3 pièces
600 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław, Krzyki | 3 pièces
Wrocław · Krzyki
3 p.Rez-de-chaussée
IRMINA JANAS
IRMINA JANAS
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Poświętne | 2 pièces | 41 m²
600 000 PLN
14 634 PLN/m²
Wrocław · Poświętne
41 m²2 p.Rez-de-chaussée
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces
642 248 PLN
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces
Wrocław
2 p.Étage 4/8
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Stare Miasto | 2 pièces
680 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław, Stare Miasto | 2 pièces
Wrocław · Stare Miasto
2 p.Étage 4/4
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 85,49 m²
699 000 PLN
8 176 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 85,49 m²
Wrocław
85.5 m²3 p.Rez-de-chaussée
Arkadiusz Buzek
Arkadiusz Buzek
Agence

Plus d'annonces de Rafał Sapała