VenteAppartement

appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces

Wrocław
1 104 139 PLN
Pièces
4
Étage
Étage 7/8
Année de construction
2026
Date d’ajout
15/05/2026

Description

appartement 4 pièces à vendre à Wrocław.

le prix demandé est de 1 104 139 PLN et le bien est proposé sur le marché primaire.

Le bien peut être étudié aussi bien pour un usage personnel que dans une logique d’investissement.

L’appartement est situé à Wrocław.

Le niveau de prix de 1 104 139 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.

Cet appartement peut intéresser les acquéreurs qui comparent des biens résidentiels à Wrocław.

Détails techniques

  • Étage : 7/8e étage
  • Année de construction : 2026

Carte

Responsable de l’annonce
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agent immobilier
Premier Estate • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Offres similaires dans ce secteur

appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 63,42 m²
899 000 PLN
14 175 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 63,42 m²
Wrocław
63.4 m²3 p.Rez-de-chaussée
Piotr Jaskółka
Piotr Jaskółka
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Stare Miasto | 5 pièces
1 090 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław, Stare Miasto | 5 pièces
Wrocław · Stare Miasto
5 p.Étage 3/4
Władysław Khadan
Władysław Khadan
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces
1 250 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces
Wrocław
4 p.Étage 2/4
Władysław Khadan
Władysław Khadan
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces
911 183 PLN
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces
Wrocław
3 p.Étage 1/6
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces
1 175 552 PLN
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces
Wrocław
4 p.Étage 6/8
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 69,5 m²
899 000 PLN
12 935 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 69,5 m²
Wrocław
69.5 m²3 p.Rez-de-chaussée
Witold Martyniak
Witold Martyniak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Fabryczna | 3 pièces | 60 m²
840 000 PLN
14 000 PLN/m²
Wrocław · Fabryczna
60 m²3 p.Étage 2/2
Elżbieta Jarmolińska
Elżbieta Jarmolińska
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 101 m²
925 000 PLN
9 158 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 101 m²
Wrocław
101 m²4 p.Étage 4/4
Witold Martyniak
Witold Martyniak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Lipa Piotrowska | 3 pièces | 67,1 m²
888 000 PLN
13 233 PLN/m²
Wrocław · Lipa Piotrowska
67.1 m²3 p.Étage 4/4
Katarzyna Hajduk
Katarzyna Hajduk
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 85 m²
1 100 000 PLN
12 941 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 85 m²
Wrocław
85 m²3 p.Rez-de-chaussée
Marcin Piwowar
Marcin Piwowar
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 68,93 m²
929 000 PLN
13 477 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 68,93 m²
Wrocław
68.9 m²4 p.Étage 2/5
Julia Bartczak
Julia Bartczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 71,88 m²
970 380 PLN
13 500 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 71,88 m²
Wrocław
71.9 m²3 p.Étage 1/2
Szymon Czeczko
Szymon Czeczko
Agence

Plus d'annonces de Rafał Sapała