VenteAppartement

appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces

Wrocław
699 000 PLN
Pièces
3
Étage
Étage 6/7
Année de construction
1980
Date d’ajout
18/05/2026

Description

appartement 3 pièces à vendre à Wrocław.

le prix demandé est de 699 000 PLN et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Le bien peut être étudié aussi bien pour un usage personnel que dans une logique d’investissement.

Le bien est situé à Wrocław, dans un environnement urbain clairement défini.

Avec un prix demandé de 699 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

Pour les acheteurs qui étudient le marché urbain, cet appartement peut constituer une option pertinente.

Détails techniques

  • Étage : 6/7e étage
  • Année de construction : 1980

Carte

Responsable de l’annonce
Władysław Khadan
Władysław Khadan
Agent immobilier
Premier Estate • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Offres similaires dans ce secteur

appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 71 m²
799 000 PLN
11 253 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 71 m²
Wrocław
71 m²4 p.Rez-de-chaussée
Julia Bartczak
Julia Bartczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Fabryczna, Gajowice | 3 pièces | 72 m²
650 000 PLN
9 028 PLN/m²
Wrocław · Fabryczna
72 m²3 p.Étage 4/4
Aleksandra Eljasińska
Aleksandra Eljasińska
appartement à vendre à Wrocław, Krzyki, Ołtaszyn | 3 pièces | 60 m²
720 000 PLN
12 000 PLN/m²
Wrocław · Krzyki
60 m²3 p.Rez-de-chaussée
Aleksandra Eljasińska
Aleksandra Eljasińska
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 35 m²
569 000 PLN
16 257 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 35 m²
Wrocław
35 m²2 p.Étage 3/5
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 38,5 m²
599 000 PLN
15 558 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 38,5 m²
Wrocław
38.5 m²2 p.Étage 1/5
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 69 m²
869 000 PLN
12 594 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 69 m²
Wrocław
69 m²4 p.Étage 6/6
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 55,8 m²
689 000 PLN
12 348 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces | 55,8 m²
Wrocław
55.8 m²2 p.Étage 1/2
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 69,8 m²
835 000 PLN
11 963 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 69,8 m²
Wrocław
69.8 m²4 p.Étage 2/10
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 59,06 m²
749 000 PLN
12 682 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 59,06 m²
Wrocław
59.1 m²3 p.Rez-de-chaussée
Katarzyna Dzieciątkowska
Katarzyna Dzieciątkowska
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Nowy Dwór | 3 pièces | 49,6 m²
685 000 PLN
13 810 PLN/m²
Wrocław · Nowy Dwór
49.6 m²3 p.Étage 1
Anna Ołdak
Anna Ołdak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Fabryczna | 2 pièces | 48,99 m²
656 466 PLN
13 400 PLN/m²
Wrocław · Fabryczna
49.0 m²2 p.Étage 2
Anna Duda
Anna Duda
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Szczepin | 2 pièces | 54,9 m²
840 000 PLN
15 301 PLN/m²
Wrocław · Szczepin
54.9 m²2 p.Étage 5/8
Anna Truchan
Anna Truchan
Agence

Plus d'annonces de Władysław Khadan