LocationAppartement

appartement à louer à Wrocław | 3 pièces | 60 m²

Wrocław • Popowicka
3 000 PLN
50 PLN/m²
Surface
60 m²
Pièces
3
Étage
Étage 7
Date d’ajout
19/05/2026

Description

appartement 3 pièces à louer à Wrocław.

La surface est d’environ 60 m², le prix demandé est de 3 000 PLN, 50 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec 60 m² et 3 pièces, le bien offre une répartition fonctionnelle de l’espace.

Situé à Wrocław, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.

À 3 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Pour les acheteurs qui étudient le marché urbain, cet appartement peut constituer une option pertinente.

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Offres similaires dans ce secteur

3 500 PLN
65 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław, Partynice | 3 pièces | 54 m²
Wrocław · Partynice
54 m²3 p.Étage 3
Anna Ołdak
Anna Ołdak
Agence
appartement à louer à Wrocław, Jagodno | 3 pièces | 50,33 m²
2 900 PLN
58 PLN/m²
Wrocław · Jagodno
50.3 m²3 p.Étage 3/3
Piotr Jaskółka
Piotr Jaskółka
Agence
appartement à louer à Wrocław | 3 pièces | 57 m²
3 700 PLN
65 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław | 3 pièces | 57 m²
Wrocław
57 m²3 p.
Patrycja Jaśkaczek
Patrycja Jaśkaczek
Agence
3 700 PLN
57 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 64,7 m²
Wrocław
64.7 m²2 p.Étage 1/4
Izabela Rudek
Izabela Rudek
Agence
appartement à louer à Wrocław, Leśnica | 3 pièces | 64 m²
3 100 PLN
48 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław, Leśnica | 3 pièces | 64 m²
Wrocław · Leśnica
64 m²3 p.Étage 2/4
Rafał Rybacki
Rafał Rybacki
Agence
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 51 m²
2 900 PLN
57 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 51 m²
Wrocław
51 m²2 p.Rez-de-chaussée
Robert Cybulski
Robert Cybulski
Agence
appartement à louer à Wrocław, Stare Miasto | 3 pièces | 48 m²
2 500 PLN
52 PLN/m²
Wrocław · Stare Miasto
48 m²3 p.Étage 1/4
Klaudia Laskowska
Klaudia Laskowska
Agence
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 62 m²
2 700 PLN
44 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 62 m²
Wrocław
62 m²2 p.Étage 3/3
Julia Bartczak
Julia Bartczak
Agence
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 53 m²
3 000 PLN
57 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 53 m²
Wrocław
53 m²2 p.Étage 1/6
Szymon Czeczko
Szymon Czeczko
Agence
appartement à louer à Wrocław, Krzyki, Jagodno | 3 pièces | 61 m²
3 000 PLN
49 PLN/m²
Wrocław · Jagodno · ul. Krzysztofa Komedy
61 m²3 p.Étage 3/4
Wiktoria Karpeta
Wiktoria Karpeta
Agence
appartement à louer à Wrocław, Stare Miasto, Ołbin | 2 pièces | 50 m²
2 990 PLN
59 PLN/m²
Wrocław · Ołbin · ul. kard. Stefana Wyszyńskiego
50 m²2 p.Étage 5/6
Agnieszka Leszczyńska - Zawieja
Agnieszka Leszczyńska - Zawieja
Avis sur l’agent 5.0 (2)
Agence

Plus d'annonces de Katarzyna Dzieciątkowska