LocationAppartement

appartement à louer à Wrocław, Jagodno | 3 pièces | 50,33 m²

Wrocław • Jagodno
2 900 PLN
58 PLN/m²
Surface
50.3 m²
Pièces
3
Étage
Étage 3/3
Année de construction
2012
Date d’ajout
15/05/2026

Description

appartement 3 pièces à louer à Wrocław, Jagodno.

La surface est d’environ 50,33 m², le prix demandé est de 2 900 PLN, 58 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La combinaison de 50,33 m² et de 3 pièces donne à l’appartement une structure résidentielle bien équilibrée.

Le bien est situé à Wrocław, Jagodno, dans un environnement urbain clairement défini.

Avec un prix demandé de 2 900 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

Pour les acheteurs qui étudient le marché urbain, cet appartement peut constituer une option pertinente.

Détails techniques

  • Étage : 3/3e étage
  • Année de construction : 2012

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.