845 000 PLN
6 450 PLN/m²
VenteMaisonPromu
maison à vendre à Miłoszyce | 4 pièces | 131 m²
Miłoszyce
845 000 PLN
6 450 PLN/m²
Surface
131 m²
Surface du terrain
530 m²
Pièces
4
Année de construction
2023
maison à vendre à Miłoszyce | 4 pièces | 131 m²
Surface
131 m²
Surface du terrain
530 m²
Pièces
4
Année de construction
2023
- Date d’ajout
- 11/11/2025
- Dernière mise à jour
- 05/05/2026
Description
maison 4 pièces à vendre à Miłoszyce.
La surface est d’environ 131 m², le terrain offre environ 530 m², le prix demandé est de 845 000 PLN, 6 450 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.
L’ensemble réunit 131 m² de surface intérieure et environ 530 m² de terrain dans une structure cohérente.
La maison est située à Miłoszyce.
À 845 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
Pour les acheteurs de biens familiaux, cette maison peut représenter une option pratique.
Détails techniques
- Type de maison : Maison individuelle
- Année de construction : 2023
Carte
Miłoszyce
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Marcin Piwowar
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Miłoszyce
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.