821 790 PLN
10 350 PLN/m²
VenteAppartement
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 4 pièces | 79,4 m²
Bielsko-Biała • Muszlowa
821 790 PLN
10 350 PLN/m²
Surface
79.4 m²
Pièces
4
Étage
Étage 1/3
Année de construction
2025
appartement à vendre à Bielsko-Biała | 4 pièces | 79,4 m²
Surface
79.4 m²
Pièces
4
Étage
Étage 1/3
Année de construction
2025
- Date d’ajout
- 18/05/2026
Description
appartement 4 pièces à vendre à Bielsko-Biała.
La surface est d’environ 79,4 m², le prix demandé est de 821 790 PLN, 10 350 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.
Avec 79,4 m² et 4 pièces, le bien offre une répartition fonctionnelle de l’espace.
L’appartement est situé à Bielsko-Biała.
Avec un prix demandé de 821 790 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.
Cet appartement peut intéresser les acquéreurs qui comparent des biens résidentiels à Bielsko-Biała.
Détails techniques
- Étage : 1/3e étage
- Année de construction : 2025
Carte
Muszlowa, Bielsko-Biała
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Tomasz Mikołajczak
Agent immobilier
VERITAS Nieruchomości • Bielsko-Biała
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.