LocationAppartementPromu

appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 43 m²

Wrocław • Wałbrzyska
3 000 PLN
70 PLN/m²
Surface
43 m²
Pièces
2
Étage
Étage 1/4
Année de construction
2017
Chauffage
Chauffage Urbain
Charges
650 PLN
Nombre de salles de bain
1
Date d’ajout
13/05/2026
Dernière mise à jour
13/05/2026

Description

appartement 2 pièces à louer à Wrocław.

La surface est d’environ 43 m², le prix demandé est de 3 000 PLN, 70 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La combinaison de 43 m² et de 2 pièces donne à l’appartement une structure résidentielle bien équilibrée.

Situé à Wrocław, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.

À 3 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Pour les acheteurs qui étudient le marché urbain, cet appartement peut constituer une option pertinente.

• Ameublement : Oui
  • Étage : 1/4e étage
  • Année de construction : 2017

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Offres similaires dans ce secteur

appartement à louer à Wrocław, Jagodno | 3 pièces | 50,33 m²
2 900 PLN
58 PLN/m²
Wrocław · Jagodno
50.3 m²3 p.Étage 3/3
Piotr Jaskółka
Piotr Jaskółka
Agence
appartement à louer à Wrocław, Wojnów | 2 pièces | 38 m²
2 300 PLN
61 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław, Wojnów | 2 pièces | 38 m²
Wrocław · Wojnów
38 m²2 p.Étage 1/1
Elżbieta Jarmolińska
Elżbieta Jarmolińska
Agence
appartement à louer à Wrocław | 3 pièces | 46 m²
3 600 PLN
78 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław | 3 pièces | 46 m²
Wrocław
46 m²3 p.Étage 10/11
Aleksandra Kościukiewicz
Aleksandra Kościukiewicz
Agence
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 42,9 m²
2 500 PLN
58 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 42,9 m²
Wrocław
42.9 m²2 p.Rez-de-chaussée
Milena Mazurska
Milena Mazurska
Agence
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 40,43 m²
2 900 PLN
72 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 40,43 m²
Wrocław
40.4 m²2 p.Rez-de-chaussée
Arkadiusz Buzek
Arkadiusz Buzek
Agence
appartement à louer à Wrocław, Kleczków | 2 pièces | 40 m²
2 900 PLN
73 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław, Kleczków | 2 pièces | 40 m²
Wrocław · Kleczków
40 m²2 p.Étage 2/4
Klaudia Laskowska
Klaudia Laskowska
Agence
appartement à louer à Wrocław, Krzyki | 2 pièces | 42 m²
3 300 PLN
79 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław, Krzyki | 2 pièces | 42 m²
Wrocław · Krzyki
42 m²2 p.Étage 4/4
Klaudia Mielniczek
Klaudia Mielniczek
Avis sur l’agent 5.0 (9)
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 45 m²
2 750 PLN
61 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 45 m²
Wrocław
45 m²2 p.Étage 1/3
Aleksandra Kościukiewicz
Aleksandra Kościukiewicz
Agence
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 40,52 m²
3 000 PLN
74 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 40,52 m²
Wrocław
40.5 m²2 p.Étage 3
Klaudia Laskowska
Klaudia Laskowska
Agence
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 51 m²
2 900 PLN
57 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 51 m²
Wrocław
51 m²2 p.Rez-de-chaussée
Robert Cybulski
Robert Cybulski
Agence
appartement à louer à Wrocław, Stare Miasto | 3 pièces | 48 m²
2 500 PLN
52 PLN/m²
Wrocław · Stare Miasto
48 m²3 p.Étage 1/4
Klaudia Laskowska
Klaudia Laskowska
Agence
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 42,58 m²
2 900 PLN
68 PLN/m²
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 42,58 m²
Wrocław
42.6 m²2 p.Étage 2/4
Patrycja Górecka
Patrycja Górecka
Agence

Plus d'annonces de Patrycja Górecka