VenteTerrain

terrain à vendre à Leśniki | 1 464 m²

Leśniki
209 000 PLN
143 PLN/m²
Surface du terrain
1464 m²
Dimensions
Długość: 51, szerokość: 29
Clôture
Non
Emplacement et environnement
Environnement
Lac
Informations complémentaires
Date d’ajout
21/05/2026

Description

terrain à vendre à Leśniki.

La surface est d’environ 1 464 m², le terrain offre environ 1 464 m², le prix demandé est de 209 000 PLN, 143 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec près de 1 464 m², le terrain peut être évalué au regard d’un potentiel de développement ou d’une stratégie de conservation.

Situé à Leśniki, le terrain s’inscrit dans un environnement bien identifié.

À 209 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Le terrain peut intéresser les acquéreurs qui comparent des opportunités foncières sur le marché local.

Carte

Responsable de l’annonce
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agent immobilier
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI • Leśniki
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Rafał Matelak

appartement à vendre à Giżycko | 3 pièces | 87,7 m²
499 000 PLN
5 690 PLN/m²
appartement à vendre à Giżycko | 3 pièces | 87,7 m²
Giżycko
87.7 m²3 p.Rez-de-chaussée
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agence
terrain à vendre à Gajewo | 1 263 m²
230 000 PLN
182 PLN/m²
terrain à vendre à Gajewo | 1 263 m²
Gajewo
1263 m²długość: 53, szerokość: 34
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agence
terrain à vendre à Rydzewo | 11 212 m²
1 300 000 PLN
116 PLN/m²
terrain à vendre à Rydzewo | 11 212 m²
Rydzewo
11212 m²długość: bd, szerokość: bd
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agence
terrain à vendre à Dziubiele | 59 763 m²
637 000 PLN
11 PLN/m²
terrain à vendre à Dziubiele | 59 763 m²
Dziubiele
59763 m²długość: 280, szerokość: 102
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agence
terrain à vendre à Gajewo | 2 262 m²
385 000 PLN
170 PLN/m²
terrain à vendre à Gajewo | 2 262 m²
Gajewo
2262 m²długość: 80, szerokość: 38
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agence
appartement à vendre à Giżycko | 2 pièces | 26,35 m²
375 000 PLN
14 231 PLN/m²
appartement à vendre à Giżycko | 2 pièces | 26,35 m²
Giżycko
26.4 m²2 p.Étage 1/1
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agence
terrain à vendre à Prawdowo | 3 002 m²
129 086 PLN
43 PLN/m²
terrain à vendre à Prawdowo | 3 002 m²
Prawdowo
3002 m²długość: 80, szerokość: 35
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agence
terrain à vendre à Kaczory | 861 m²
258 300 PLN
300 PLN/m²
terrain à vendre à Kaczory | 861 m²
Kaczory
861 m²długość: 43, szerokość: 23
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agence
terrain à vendre à Kruklanki | 33 859 m²
220 000 PLN
6 PLN/m²
terrain à vendre à Kruklanki | 33 859 m²
Kruklanki
33859 m²długość: bd, szerokość: bd
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agence
terrain à vendre à Ruciane-Nida | 10 000 m²
750 000 PLN
75 PLN/m²
terrain à vendre à Ruciane-Nida | 10 000 m²
Ruciane-Nida
10000 m²długość: 170, szerokość: 63
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agence
maison à vendre à Okrągłe | 5 pièces | 190 m²
899 000 PLN
4 732 PLN/m²
maison à vendre à Okrągłe | 5 pièces | 190 m²
Okrągłe
190 m²5 p.1566 m²
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agence
terrain à vendre à Nowe Sołdany | 3 000 m²
240 000 PLN
80 PLN/m²
terrain à vendre à Nowe Sołdany | 3 000 m²
Nowe Sołdany
3000 m²długość: 60, szerokość: 50
Rafał Matelak
Rafał Matelak
Agence