230 000 PLN
209 PLN/m²
VenteTerrainPromu
terrain à vendre à Polakowice
Polakowice
230 000 PLN
209 PLN/m²
Surface du terrain
1100 m²
Destination
Terrain constructible
Forme du terrain
Plat
terrain à vendre à Polakowice
Surface du terrain
1100 m²
- Date d’ajout
- 04/07/2024
- Dernière mise à jour
- 07/04/2026
Description
terrain à vendre à Polakowice.
le terrain offre environ 1 100 m², le prix demandé est de 230 000 PLN, 209 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
La superficie du terrain, d’environ 1 100 m², peut être analysée dans le cadre d’un projet futur ou d’une logique patrimoniale.
Situé à Polakowice, le terrain s’inscrit dans un environnement bien identifié.
À 230 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
Pour les acheteurs de terrain, l’offre donne une base concrète pour analyser le potentiel futur.
Détails techniques
- Destination du terrain : Terrain constructible
Polakowice
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Zuzanna Juszczyk
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Polakowice
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.