VenteTerrain

terrain à vendre à Pniewo | 16 200 m²

Pniewo
98 000 PLN
6 PLN/m²
Surface du terrain
16200 m²
Dimensions
Długość: 335, szerokość: 48
Clôture
Non
Emplacement et environnement
Environnement
Forêt, Terrain ouvert
Informations complémentaires
Date d’ajout
21/05/2026

Description

terrain à vendre à Pniewo.

La surface est d’environ 16 200 m², le terrain offre environ 16 200 m², le prix demandé est de 98 000 PLN, 6 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Avec près de 16 200 m², le terrain peut être évalué au regard d’un potentiel de développement ou d’une stratégie de conservation.

Situé à Pniewo, le terrain s’inscrit dans un environnement bien identifié.

À 98 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

Le terrain peut intéresser les acquéreurs qui comparent des opportunités foncières sur le marché local.

Carte

Responsable de l’annonce
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agent immobilier
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI • Pniewo
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Tomasz Góralczyk

terrain à vendre à Śniadowo | 1 602 m²
159 000 PLN
99 PLN/m²
terrain à vendre à Śniadowo | 1 602 m²
Śniadowo
1602 m²długość: 75, szerokość: 21
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Pniewo | 12 210 m²
79 000 PLN
6 PLN/m²
terrain à vendre à Pniewo | 12 210 m²
Pniewo
12210 m²długość: 230, szerokość: 53
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Pniewo | 22 260 m²
80 000 PLN
4 PLN/m²
terrain à vendre à Pniewo | 22 260 m²
Pniewo
22260 m²długość: 180, szerokość: 126
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
maison à vendre à Pniewo | 3 pièces | 200 m²
390 000 PLN
1 950 PLN/m²
maison à vendre à Pniewo | 3 pièces | 200 m²
Pniewo
200 m²3 p.8700 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
bien commercial à louer à Koziki | 800 m²
16 000 PLN
20 PLN/m²
bien commercial à louer à Koziki | 800 m²
Koziki
800 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Bronowo | 8 364 m²
418 000 PLN
50 PLN/m²
terrain à vendre à Bronowo | 8 364 m²
Bronowo
8364 m²długość: 190, szerokość: 130
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
bien commercial à vendre à Przytuły | 175 m²
1 799 000 PLN
10 280 PLN/m²
bien commercial à vendre à Przytuły | 175 m²
Przytuły
175 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Przytuły-Las | 35 608 m²
1 799 000 PLN
51 PLN/m²
terrain à vendre à Przytuły-Las | 35 608 m²
Przytuły-Las
35608 m²długość: 375, szerokość: 95
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Stare Kupiski | 950 m²
149 000 PLN
157 PLN/m²
terrain à vendre à Stare Kupiski | 950 m²
Stare Kupiski
950 m²długość: 39.5, szerokość: 24
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
terrain à vendre à Zosin | 1 500 m²
210 000 PLN
140 PLN/m²
terrain à vendre à Zosin | 1 500 m²
Zosin
1500 m²długość: 53, szerokość: 28
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
maison à vendre à Śniadowo | 6 pièces | 379 m²
549 000 PLN
1 449 PLN/m²
maison à vendre à Śniadowo | 6 pièces | 379 m²
Śniadowo
379 m²6 p.1068 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence
bien commercial à vendre à Budy Czarnockie | 380 m²
1 790 000 PLN
4 711 PLN/m²
bien commercial à vendre à Budy Czarnockie | 380 m²
Budy Czarnockie
380 m²
Tomasz Góralczyk
Tomasz Góralczyk
Agence