650 000 PLN
142 PLN/m²
VenteTerrainPromu
terrain à vendre à Brzezinki
Brzezinki
650 000 PLN
142 PLN/m²
Surface du terrain
4560 m²
Forme du terrain
Plat
terrain à vendre à Brzezinki
Surface du terrain
4560 m²
- Date d’ajout
- 05/01/2026
- Dernière mise à jour
- 20/01/2026
Description
terrain à vendre à Brzezinki.
le terrain offre environ 4 560 m², le prix demandé est de 650 000 PLN, 142 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Avec près de 4 560 m², le terrain peut être évalué au regard d’un potentiel de développement ou d’une stratégie de conservation.
Son emplacement à Brzezinki place le terrain dans un contexte local précis.
À 650 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
Pour les acheteurs de terrain, l’offre donne une base concrète pour analyser le potentiel futur.
Environnement et localisation
- Forêt
- Lac
Carte
Brzezinki
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Joanna Wójcik
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Brzezinki
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.