169 000 PLN
136 PLN/m²
VenteTerrainPromu
terrain à vendre à Dziaduszyn
Dziaduszyn
169 000 PLN
136 PLN/m²
Surface du terrain
1242 m²
Destination
Terrain constructible
Forme du terrain
Plat
terrain à vendre à Dziaduszyn
Surface du terrain
1242 m²
- Date d’ajout
- 06/05/2026
- Dernière mise à jour
- 11/05/2026
Description
terrain à vendre à Dziaduszyn.
le terrain offre environ 1 242 m², le prix demandé est de 169 000 PLN, 136 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
La taille disponible du terrain, d’environ 1 242 m², donne une base concrète pour apprécier son potentiel.
Le terrain est situé à Dziaduszyn, ce qui lui donne un cadre local clair.
Le niveau de prix de 169 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.
Pour les acheteurs de terrain, l’offre donne une base concrète pour analyser le potentiel futur.
Détails techniques
- Destination du terrain : Terrain constructible
- Forme du terrain : Plat
Carte
Dziaduszyn
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Marcin Kędzierski
Agent immobilier
FONDO Sp. z o. o. • Dziaduszyn
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.