730 000 PLN
22 121 PLN/m²
VenteAppartement
appartement à vendre à Warszawa, Mokotów | 2 pièces | 33 m²
Warszawa • Mokotów • Domaniewska
730 000 PLN
22 121 PLN/m²
Surface
33 m²
Pièces
2
Étage
Étage 9/9
Année de construction
2026
appartement à vendre à Warszawa, Mokotów | 2 pièces | 33 m²
Surface
33 m²
Pièces
2
Étage
Étage 9/9
Année de construction
2026
- Sécurité
- Portes / fenêtres anti-effractionInterphone / visiophoneSurveillance / sécuritéTerrain fermé
Équipement
Équipement
- Meublé
- Oui
Informations complémentaires
Informations complémentaires
- Date d’ajout
- 21/05/2026
Description
appartement 2 pièces à vendre à Warszawa, Mokotów.
La surface est d’environ 33 m², le prix demandé est de 730 000 PLN, 22 121 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché primaire.
La combinaison de 33 m² et de 2 pièces donne à l’appartement une structure résidentielle bien équilibrée.
L’appartement est situé à Warszawa, Mokotów.
Avec un prix demandé de 730 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.
Cet appartement peut intéresser les acquéreurs qui comparent des biens résidentiels à Warszawa, Mokotów.
Détails techniques
- Étage : 9/9e étage
- Année de construction : 2026
Carte
Domaniewska, Mokotów, Warszawa
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce
Rafał Tęcza
Agent immobilier
Tęcza Nieruchomości • Warszawa
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.