430 000 PLN
17 551 PLN/m²
VenteAppartementPromu
appartement à vendre à Wrocław | 1 pièces | 24,5 m²
Wrocław • Antoniego Słonimskiego
430 000 PLN
17 551 PLN/m²
Surface
24.5 m²
Pièces
1
Étage
Étage 2/4
Année de construction
2023
appartement à vendre à Wrocław | 1 pièces | 24,5 m²
Surface
24.5 m²
Pièces
1
Étage
Étage 2/4
Année de construction
2023
- Chauffage
- Chauffage Urbain
- Charges
- 560 PLN
- Nombre de salles de bain
- 1
- Date d’ajout
- 23/05/2024
- Dernière mise à jour
- 21/04/2026
Description
appartement 1 pièces à vendre à Wrocław.
La surface est d’environ 24,5 m², le prix demandé est de 430 000 PLN, 17 551 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Avec 24,5 m² et 1 pièces, le bien offre une répartition fonctionnelle de l’espace.
Le bien est situé à Wrocław, dans un environnement urbain clairement défini.
Le niveau de prix de 430 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.
Pour les acheteurs qui étudient le marché urbain, cet appartement peut constituer une option pertinente.
- Ameublement : Oui
- Étage : 2/4e étage
- Année de construction : 2023
Antoniego Słonimskiego, Wrocław
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Aleksandra Mazur
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.