3 000 PLN
89 PLN/m²
LocationAppartementPromu
appartement à louer à Wrocław | 1 pièces | 33,6 m²
Wrocław • Księcia Witolda
3 000 PLN
89 PLN/m²
Surface
33.6 m²
Pièces
1
Étage
Étage 5/5
Année de construction
2020
appartement à louer à Wrocław | 1 pièces | 33,6 m²
Surface
33.6 m²
Pièces
1
Étage
Étage 5/5
Année de construction
2020
- Chauffage
- Chauffage Urbain
- Charges
- 700 PLN
- Nombre de salles de bain
- 1
- Date d’ajout
- 18/03/2026
- Dernière mise à jour
- 08/04/2026
Description
appartement 1 pièces à louer à Wrocław.
La surface est d’environ 33,6 m², le prix demandé est de 3 000 PLN, 89 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Avec 33,6 m² et 1 pièces, l’appartement propose une organisation pratique pour un usage quotidien.
L’appartement est situé à Wrocław.
Avec un prix demandé de 3 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.
L’offre peut convenir aux acquéreurs recherchant un appartement bien situé.
- Ameublement : Oui
- Étage : 5/5e étage
- Année de construction : 2020
Environnement et localisation
- Banque
- Salle de sport
- Restaurant
Carte
Księcia Witolda, Wrocław
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Witold Martyniak
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.