11 000 PLN
66 PLN/m²
LocationBien commercialPromu
bien commercial à louer à Wrocław | 166,8 m²
Wrocław • Mińska
11 000 PLN
66 PLN/m²
Surface
166.8 m²
Étage
Rez-de-chaussée
bien commercial à louer à Wrocław | 166,8 m²
Surface
166.8 m²
Étage
Rez-de-chaussée
- Usage du local
- Autre
- Charges
- 11000 PLN
- Date d’ajout
- 29/11/2025
- Dernière mise à jour
- 09/12/2025
Description
bien commercial à louer à Wrocław.
La surface est d’environ 166,8 m², le prix demandé est de 11 000 PLN, 66 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Le format commercial permet d’envisager plusieurs scénarios d’usage ou de placement.
L’emplacement à Wrocław apporte à l’offre un contexte local lisible.
Le niveau de prix de 11 000 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.
L’offre peut intéresser les investisseurs ou utilisateurs qui comparent des locaux professionnels dans le secteur.
Caractéristiques principales
- Ascenseur
- Parking
Détails techniques
- Statut de propriété : Własność
- Étage : 0e étage
- Usage commercial : Autre
Carte
Mińska, Wrocław
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Izabela Rudek
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.