3 000 PLN
74 PLN/m²
LocationAppartementPromu
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 40,52 m²
Wrocław • Sołtysowicka
3 000 PLN
74 PLN/m²
Surface
40.5 m²
Pièces
2
Étage
Étage 3
Année de construction
2023
appartement à louer à Wrocław | 2 pièces | 40,52 m²
Surface
40.5 m²
Pièces
2
Étage
Étage 3
Année de construction
2023
- Chauffage
- Chauffage Urbain
- Charges
- 550 PLN
- État de finition
- Très haut standing
- Marché
- Marché secondaire
- Nombre de salles de bain
- 1
- Date d’ajout
- 17/02/2026
- Dernière mise à jour
- 07/04/2026
Description
appartement 2 pièces à louer à Wrocław.
La surface est d’environ 40,52 m², le prix demandé est de 3 000 PLN, 74 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.
Avec 40,52 m² et 2 pièces, l’appartement propose une organisation pratique pour un usage quotidien.
Le bien est situé à Wrocław, dans un environnement urbain clairement défini.
À 3 000 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.
Pour les acheteurs qui étudient le marché urbain, cet appartement peut constituer une option pertinente.
Détails techniques
- Chauffage : Chauffage Urbain
- Statut de propriété : Własność
- Étage : 3e étage
- Année de construction : 2023
Sołtysowicka, Wrocław
Ouvrir dans Google MapsResponsable de l’annonce

Klaudia Laskowska
Agent immobilier
WRO Nieruchomości • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert
Cette offre n’est pas idéale ?
Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.
Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.