VenteAppartement

appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces

Wrocław
642 248 PLN
Pièces
2
Étage
Étage 4/8
Année de construction
2026
Date d’ajout
15/05/2026

Description

appartement 2 pièces à vendre à Wrocław.

le prix demandé est de 642 248 PLN et le bien est proposé sur le marché primaire.

Le bien peut être étudié aussi bien pour un usage personnel que dans une logique d’investissement.

Situé à Wrocław, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.

À 642 248 PLN, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

L’offre peut convenir aux acquéreurs recherchant un appartement bien situé.

Détails techniques

  • Étage : 4/8e étage
  • Année de construction : 2026

Carte

Responsable de l’annonce
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agent immobilier
Premier Estate • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Offres similaires dans ce secteur

appartement à vendre à Wrocław, Krzyki, Brochów | 3 pièces | 59 m²
759 000 PLN
12 864 PLN/m²
Wrocław · Brochów · ul. Tatarska
59 m²3 p.Étage 1/2
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Krzyki, Huby | 2 pièces | 47,8 m²
519 000 PLN
10 857 PLN/m²
Wrocław · Huby · ul. Nyska
47.8 m²2 p.Rez-de-chaussée
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Fabryczna, Grabiszyn | 3 pièces | 46,8 m²
524 000 PLN
11 196 PLN/m²
Wrocław · Grabiszyn · ul. Inżynierska
46.8 m²3 p.Étage 7/10
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Psie Pole, Różanka | 3 pièces | 57,1 m²
570 000 PLN
9 982 PLN/m²
Wrocław · Różanka · ul. Chorwacka
57.1 m²3 p.Rez-de-chaussée
Damian Oleksiejuk
Damian Oleksiejuk
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces
672 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces
Wrocław
3 p.Étage 1/10
Władysław Khadan
Władysław Khadan
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Stare Miasto | 1 pièces
750 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław, Stare Miasto | 1 pièces
Wrocław · Stare Miasto
1 p.Étage 1/3
Władysław Khadan
Władysław Khadan
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces
589 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław | 2 pièces
Wrocław
2 p.Rez-de-chaussée
Władysław Khadan
Władysław Khadan
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Fabryczna | 3 pièces | 61,9 m²
707 000 PLN
11 422 PLN/m²
Wrocław · Fabryczna
61.9 m²3 p.Étage 2
IRMINA JANAS
IRMINA JANAS
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Krzyki | 3 pièces
600 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław, Krzyki | 3 pièces
Wrocław · Krzyki
3 p.Rez-de-chaussée
IRMINA JANAS
IRMINA JANAS
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Poświętne | 2 pièces | 41 m²
600 000 PLN
14 634 PLN/m²
Wrocław · Poświętne
41 m²2 p.Rez-de-chaussée
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agence
660 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław, Stare Miasto | 2 pièces
Wrocław · Stare Miasto
2 p.Étage 4/4
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces
699 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces
Wrocław
3 p.Étage 1/1
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agence

Plus d'annonces de Rafał Sapała