VenteAppartement

appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces

Wrocław
911 183 PLN
Pièces
3
Étage
Étage 1/6
Année de construction
2026
Date d’ajout
15/05/2026

Description

appartement 3 pièces à vendre à Wrocław.

le prix demandé est de 911 183 PLN et le bien est proposé sur le marché primaire.

Le bien peut être étudié aussi bien pour un usage personnel que dans une logique d’investissement.

Situé à Wrocław, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.

Le niveau de prix de 911 183 PLN donne une bonne base pour comparer ce bien à des offres proches.

Cet appartement peut intéresser les acquéreurs qui comparent des biens résidentiels à Wrocław.

Détails techniques

  • Étage : 1/6e étage
  • Année de construction : 2026

Carte

Responsable de l’annonce
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agent immobilier
Premier Estate • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Offres similaires dans ce secteur

appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 54,37 m²
765 000 PLN
14 070 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces | 54,37 m²
Wrocław
54.4 m²4 p.Étage 2/4
Julia Bartczak
Julia Bartczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 63,42 m²
899 000 PLN
14 175 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 63,42 m²
Wrocław
63.4 m²3 p.Rez-de-chaussée
Piotr Jaskółka
Piotr Jaskółka
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Krzyki, Brochów | 3 pièces | 59 m²
759 000 PLN
12 864 PLN/m²
Wrocław · Brochów · ul. Tatarska
59 m²3 p.Étage 1/2
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Psie Pole, Osobowice | 4 pièces | 78,5 m²
739 000 PLN
9 414 PLN/m²
Wrocław · Osobowice · ul. Bezpieczna
78.5 m²4 p.Étage 9/10
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Fabryczna | 3 pièces | 61,9 m²
707 000 PLN
11 422 PLN/m²
Wrocław · Fabryczna
61.9 m²3 p.Étage 2
IRMINA JANAS
IRMINA JANAS
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Plac Grunwaldzki | 2 pièces
1 050 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław, Plac Grunwaldzki | 2 pièces
Wrocław · Plac Grunwaldzki
2 p.Étage 3/4
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces
1 104 139 PLN
appartement à vendre à Wrocław | 4 pièces
Wrocław
4 p.Étage 7/8
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces
699 000 PLN
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces
Wrocław
3 p.Étage 1/1
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 85,49 m²
699 000 PLN
8 176 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 85,49 m²
Wrocław
85.5 m²3 p.Rez-de-chaussée
Arkadiusz Buzek
Arkadiusz Buzek
Agence
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 69,5 m²
899 000 PLN
12 935 PLN/m²
appartement à vendre à Wrocław | 3 pièces | 69,5 m²
Wrocław
69.5 m²3 p.Rez-de-chaussée
Witold Martyniak
Witold Martyniak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Fabryczna | 3 pièces | 60 m²
840 000 PLN
14 000 PLN/m²
Wrocław · Fabryczna
60 m²3 p.Étage 2/2
Elżbieta Jarmolińska
Elżbieta Jarmolińska
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Plac Grunwaldzki | 2 pièces | 76 m²
699 000 PLN
9 197 PLN/m²
Wrocław · Plac Grunwaldzki
76 m²2 p.Étage 4/4
Joanna Dmitrzak
Joanna Dmitrzak
Agence

Plus d'annonces de Rafał Sapała