VenteAppartement

appartement à vendre à Wrocław, Psie Pole, Osobowice | 4 pièces | 78,5 m²

Wrocław • Psie Pole • Osobowice • ul. Bezpieczna
739 000 PLN
9 414 PLN/m²
Surface
78.5 m²
Pièces
4
Étage
Étage 9/10
Année de construction
1970
Charges
300.00 PLN
Nombre de chambres
3
Nombre de salles de bain
1
Nombre de toilettes
1
Bâtiment et matériaux
Type de fenêtres
PVC neuf
Informations complémentaires
Date d’ajout
10/04/2026
Dernière mise à jour
14/05/2026

Description

appartement 4 pièces à vendre à Wrocław, Psie Pole, Osobowice.

La surface est d’environ 78,5 m², le prix demandé est de 739 000 2, 9 414 2/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La combinaison de 78,5 m² et de 4 pièces donne à l’appartement une structure résidentielle bien équilibrée.

Situé à Wrocław, Psie Pole, Osobowice, l’appartement s’inscrit dans une partie bien identifiée de la ville.

Avec un prix demandé de 739 000 2, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

L’offre peut convenir aux acquéreurs recherchant un appartement bien situé.

Détails techniques

  • Statut de propriété : Pleine propriété
  • Cuisine : Verrouillable avec fenêtre
  • Ameublement : Partiellement
  • Étage : 9/10e étage
  • Année de construction : 1970

Carte

ul. Bezpieczna, Psie Pole, Osobowice, Wrocław
Ouvrir dans Google Maps
Responsable de l’annonce
Sylwester Szymczak
Agent immobilier
Alventi • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Plus d'annonces de Sylwester Szymczak

appartement à vendre à Wrocław, Krzyki, Brochów | 3 pièces | 59 m²
759 000 PLN
12 864 PLN/m²
Wrocław · Brochów · ul. Tatarska
59 m²3 p.Étage 1/2
Sylwester Szymczak
Agence
terrain à vendre à Siechnice, Prawocin | 2 168 m²
975 600 PLN
450 PLN/m²
terrain à vendre à Siechnice, Prawocin | 2 168 m²
Siechnice · Prawocin · ul. Prawocińska
2168 m²44 x 56 m
Sylwester Szymczak
Agence
maison à vendre à Wiązów | 4 pièces | 130 m²
239 000 PLN
1 838 PLN/m²
maison à vendre à Wiązów | 4 pièces | 130 m²
Wiązów
130 m²4 p.320 m²
Sylwester Szymczak
Agence
terrain à vendre à Pierstnica | 912 m²
120 000 PLN
131 PLN/m²
terrain à vendre à Pierstnica | 912 m²
Pierstnica
912 m²19 x 48 m
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Krzyki, Huby | 2 pièces | 47,8 m²
519 000 PLN
10 857 PLN/m²
Wrocław · Huby · ul. Nyska
47.8 m²2 p.Rez-de-chaussée
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Fabryczna, Grabiszyn | 3 pièces | 46,8 m²
524 000 PLN
11 196 PLN/m²
Wrocław · Grabiszyn · ul. Inżynierska
46.8 m²3 p.Étage 7/10
Sylwester Szymczak
Agence
maison à vendre à Jaczkowice | 6 pièces | 155 m²
1 290 000 PLN
8 322 PLN/m²
maison à vendre à Jaczkowice | 6 pièces | 155 m²
Jaczkowice
155 m²6 p.815 m²
Sylwester Szymczak
Agence
maison à vendre à Kąty Wrocławskie | 9 pièces | 219 m²
839 000 PLN
3 831 PLN/m²
maison à vendre à Kąty Wrocławskie | 9 pièces | 219 m²
Kąty Wrocławskie · ul. Grunwaldzka
219 m²9 p.498 m²
Sylwester Szymczak
Agence
bien commercial à vendre à Lubań | 12 pièces | 835 m²
1 627 930 PLN
1 949 PLN/m²
bien commercial à vendre à Lubań | 12 pièces | 835 m²
Lubań · ul. Różana
835 m²12 p.Rez-de-chaussée
Sylwester Szymczak
Agence
terrain à vendre à Lubań | 11 839 m²
1 599 000 PLN
135 PLN/m²
terrain à vendre à Lubań | 11 839 m²
Lubań · ul. Różana
11839 m²72 x 165 m
Sylwester Szymczak
Agence
bien commercial à louer à Wrocław, Stare Miasto | 59 pièces | 1 700 m²
43 500 PLN
25 PLN/m²
Wrocław · Stare Miasto · ul. Podwale
1700 m²59 p.Rez-de-chaussée
Sylwester Szymczak
Agence
terrain à vendre à Oława, Górnik | 1 109 m²
565 000 PLN
509 PLN/m²
terrain à vendre à Oława, Górnik | 1 109 m²
Oława · Górnik · ul. Zofii Nałkowskiej
1109 m²26 x 42 m
Sylwester Szymczak
Agence