LocationBien commercial

bien commercial à louer à Wrocław, Stare Miasto | 59 pièces | 1 745 m²

Wrocław • Stare Miasto • ul. Pawła Włodkowica
52 000 PLN
29 PLN/m²
Surface
1745 m²
Pièces
59
Étage
Étage 1/2
Année de construction
1922
Usage du local
Local commercial / de services
Chauffage
Chauffage urbain
Caution
180000 PLN
Nombre d’ascenseurs
1
Informations complémentaires
Date d’ajout
02/01/2025
Caution
180000 PLN
Dernière mise à jour
20/02/2026

Description

bien commercial 59 pièces à louer à Wrocław, Stare Miasto.

La surface est d’environ 1 745 m², le prix demandé est de 52 000 2, 29 2/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

Pour un acquéreur professionnel, l’offre peut être examinée à la fois comme outil d’exploitation et comme actif.

Situé à Wrocław, Stare Miasto, le bien s’inscrit dans un cadre local clairement identifié.

À 52 000 2, l’offre peut être comparée à des biens comparables dans le secteur.

L’offre peut intéresser les investisseurs ou utilisateurs qui comparent des locaux professionnels dans le secteur.

Détails techniques

  • Chauffage : Chauffage urbain
  • Statut de propriété : Pleine propriété
  • Ameublement : Non
  • Étage : 1/2e étage
  • Année de construction : 1922
  • Usage commercial : Local commercial / de services

Environnement et localisation

  • Centre-ville
  • Banque
  • Université

Carte

ul. Pawła Włodkowica, Stare Miasto, Stare Miasto, Wrocław
Ouvrir dans Google Maps
Responsable de l’annonce
Sylwester Szymczak
Agent immobilier
Alventi • Wrocław
Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.

Offres similaires dans ce secteur

Plus d'annonces de Sylwester Szymczak

appartement à vendre à Wrocław, Krzyki, Brochów | 3 pièces | 59 m²
759 000 PLN
12 864 PLN/m²
Wrocław · Brochów · ul. Tatarska
59 m²3 p.Étage 1/2
Sylwester Szymczak
Agence
terrain à vendre à Siechnice, Prawocin | 2 168 m²
975 600 PLN
450 PLN/m²
terrain à vendre à Siechnice, Prawocin | 2 168 m²
Siechnice · Prawocin · ul. Prawocińska
2168 m²44 x 56 m
Sylwester Szymczak
Agence
maison à vendre à Wiązów | 4 pièces | 130 m²
239 000 PLN
1 838 PLN/m²
maison à vendre à Wiązów | 4 pièces | 130 m²
Wiązów
130 m²4 p.320 m²
Sylwester Szymczak
Agence
terrain à vendre à Pierstnica | 912 m²
120 000 PLN
131 PLN/m²
terrain à vendre à Pierstnica | 912 m²
Pierstnica
912 m²19 x 48 m
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Krzyki, Huby | 2 pièces | 47,8 m²
519 000 PLN
10 857 PLN/m²
Wrocław · Huby · ul. Nyska
47.8 m²2 p.Rez-de-chaussée
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Fabryczna, Grabiszyn | 3 pièces | 46,8 m²
524 000 PLN
11 196 PLN/m²
Wrocław · Grabiszyn · ul. Inżynierska
46.8 m²3 p.Étage 7/10
Sylwester Szymczak
Agence
appartement à vendre à Wrocław, Psie Pole, Osobowice | 4 pièces | 78,5 m²
739 000 PLN
9 414 PLN/m²
Wrocław · Osobowice · ul. Bezpieczna
78.5 m²4 p.Étage 9/10
Sylwester Szymczak
Agence
maison à vendre à Jaczkowice | 6 pièces | 155 m²
1 290 000 PLN
8 322 PLN/m²
maison à vendre à Jaczkowice | 6 pièces | 155 m²
Jaczkowice
155 m²6 p.815 m²
Sylwester Szymczak
Agence
maison à vendre à Kąty Wrocławskie | 9 pièces | 219 m²
839 000 PLN
3 831 PLN/m²
maison à vendre à Kąty Wrocławskie | 9 pièces | 219 m²
Kąty Wrocławskie · ul. Grunwaldzka
219 m²9 p.498 m²
Sylwester Szymczak
Agence
bien commercial à vendre à Lubań | 12 pièces | 835 m²
1 627 930 PLN
1 949 PLN/m²
bien commercial à vendre à Lubań | 12 pièces | 835 m²
Lubań · ul. Różana
835 m²12 p.Rez-de-chaussée
Sylwester Szymczak
Agence
terrain à vendre à Lubań | 11 839 m²
1 599 000 PLN
135 PLN/m²
terrain à vendre à Lubań | 11 839 m²
Lubań · ul. Różana
11839 m²72 x 165 m
Sylwester Szymczak
Agence
bien commercial à louer à Wrocław, Stare Miasto | 59 pièces | 1 700 m²
43 500 PLN
25 PLN/m²
Wrocław · Stare Miasto · ul. Podwale
1700 m²59 p.Rez-de-chaussée
Sylwester Szymczak
Agence