VenteMaisonPromu

maison à vendre à Wrocław, Widawa | 11 pièces | 400 m²

Wrocław • Widawa
1 999 000 PLN
4 997 PLN/m²
Surface
400 m²
Surface du terrain
2315 m²
Pièces
11
Année de construction
1991
Date d’ajout
08/10/2025
Dernière mise à jour
07/04/2026

Description

maison 11 pièces à vendre à Wrocław, Widawa.

La surface est d’environ 400 m², le terrain offre environ 2 315 m², le prix demandé est de 1 999 000 PLN, 4 997 PLN/m² et le bien est proposé sur le marché secondaire.

La maison combine environ 400 m² habitables avec un terrain d’environ 2 315 m².

Situé à Wrocław, Widawa, le bien se trouve dans un environnement résidentiel bien identifié.

Avec un prix demandé de 1 999 000 PLN, le bien peut être comparé à d’autres offres similaires sur le marché local.

La maison peut convenir aux acquéreurs recherchant davantage d’intimité et de flexibilité résidentielle.

Détails techniques

  • Type de maison : Maison individuelle
  • Chauffage : Gaz
  • Année de construction : 1991

Contacter l’agent
Informations sur les données personnelles
Le responsable du traitement de vos données personnelles est OffDeal Sp. z o.o. Les données fournies dans ce formulaire seront traitées afin de répondre à votre demande concernant l’annonce et de vous mettre en relation avec l’agent. Plus d’informations sont disponibles dans la Politique de confidentialité et les Conditions générales.
OffDeal Alert

Cette offre n’est pas idéale ?

Sur OffDeal, les meilleures offres apparaissent souvent avant d’être publiées sur les grands portails. Laissez vos critères et nous vous enverrons une offre dès qu’elle correspondra à votre recherche.

Indiquez vos critères et nous reviendrons vers vous avec des offres correspondantes.
Sans spam. Vous recevez uniquement des offres correspondant à vos critères, absentes des autres portails, ainsi que le contact des meilleurs agents.