MieteGewerbeobjekt

59-Zimmer Gewerbeimmobilie zur Miete in Wrocław, Stare Miasto | 1.745 m²

Wrocław • Stare Miasto • ul. Pawła Włodkowica
52.000 PLN
29 PLN/m²
Fläche
1745 m²
Zimmer
59
Etage
Etage 1/2
Baujahr
1922
Nutzungsart
Einzelhandels- / Dienstleistungsfläche
Heizung
Fernwärme
Kaution
180000 PLN
Anzahl der Aufzüge
1
Zusätzliche Informationen
Hinzugefügt am
02.01.2025
Kaution
180000 PLN
Zuletzt aktualisiert
20.02.2026

Beschreibung

59-Zimmer Gewerbeimmobilie zur Miete in Wrocław, Stare Miasto.

Die Fläche beträgt etwa 1.745 m², der Angebotspreis liegt bei 52.000 2, 29 2/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Die Immobilie kann im Zusammenhang mit unterschiedlichen gewerblichen Nutzungen und Investitionsannahmen geprüft werden.

Mit Lage in Wrocław, Stare Miasto ist das Angebot in ein konkretes lokales Umfeld eingebettet.

Bei einem Preis von 52.000 2 lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.

Für Käufer von Gewerbeimmobilien kann die Fläche in unterschiedlichen Nutzungsszenarien relevant sein.

Technische Details

  • Heizung: Fernwärme
  • Eigentumsform: Eigentum
  • Möblierung: Nein
  • Etage: 1/2. Stock
  • Baujahr: 1922
  • Nutzung: Einzelhandels- / Dienstleistungsfläche

Lage und Umgebung

  • Stadtzentrum
  • Bank
  • Universität

Karte

ul. Pawła Włodkowica, Stare Miasto, Stare Miasto, Wrocław
In Google Maps öffnen
Ansprechpartner
Sylwester Szymczak
Makler
Alventi • Wrocław
Makler kontaktieren
Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.

Ähnliche Angebote in dieser Gegend

Weitere Angebote von Sylwester Szymczak

3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Krzyki, Brochów | 59 m²
759.000 PLN
12.864 PLN/m²
Wrocław · Brochów · ul. Tatarska
59 m²3 Zi.Etage 1/2
Sylwester Szymczak
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Siechnice, Prawocin | 2.168 m²
975.600 PLN
450 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Siechnice, Prawocin | 2.168 m²
Siechnice · Prawocin · ul. Prawocińska
2168 m²44 x 56 m
Sylwester Szymczak
Agentur
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Wiązów | 130 m²
239.000 PLN
1.838 PLN/m²
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Wiązów | 130 m²
Wiązów
130 m²4 Zi.320 m²
Sylwester Szymczak
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Pierstnica | 912 m²
120.000 PLN
131 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Pierstnica | 912 m²
Pierstnica
912 m²19 x 48 m
Sylwester Szymczak
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Krzyki, Huby | 47,8 m²
519.000 PLN
10.857 PLN/m²
Wrocław · Huby · ul. Nyska
47.8 m²2 Zi.Erdgeschoss
Sylwester Szymczak
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Fabryczna, Grabiszyn | 46,8 m²
524.000 PLN
11.196 PLN/m²
Wrocław · Grabiszyn · ul. Inżynierska
46.8 m²3 Zi.Etage 7/10
Sylwester Szymczak
Agentur
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Psie Pole, Osobowice | 78,5 m²
739.000 PLN
9.414 PLN/m²
Wrocław · Osobowice · ul. Bezpieczna
78.5 m²4 Zi.Etage 9/10
Sylwester Szymczak
Agentur
6-Zimmer Haus zum Verkauf in Jaczkowice | 155 m²
1.290.000 PLN
8.322 PLN/m²
6-Zimmer Haus zum Verkauf in Jaczkowice | 155 m²
Jaczkowice
155 m²6 Zi.815 m²
Sylwester Szymczak
Agentur
9-Zimmer Haus zum Verkauf in Kąty Wrocławskie | 219 m²
839.000 PLN
3.831 PLN/m²
9-Zimmer Haus zum Verkauf in Kąty Wrocławskie | 219 m²
Kąty Wrocławskie · ul. Grunwaldzka
219 m²9 Zi.498 m²
Sylwester Szymczak
Agentur
12-Zimmer Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Lubań | 835 m²
1.627.930 PLN
1.949 PLN/m²
12-Zimmer Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Lubań | 835 m²
Lubań · ul. Różana
835 m²12 Zi.Erdgeschoss
Sylwester Szymczak
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Lubań | 11.839 m²
1.599.000 PLN
135 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Lubań | 11.839 m²
Lubań · ul. Różana
11839 m²72 x 165 m
Sylwester Szymczak
Agentur
59-Zimmer Gewerbeimmobilie zur Miete in Wrocław, Stare Miasto | 1.700 m²
43.500 PLN
25 PLN/m²
Wrocław · Stare Miasto · ul. Podwale
1700 m²59 Zi.Erdgeschoss
Sylwester Szymczak
Agentur