259.000 PLN
4.211 PLN/m²
KaufWohnung
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Oleśnica | 61,5 m²
Oleśnica • oleśnicki • ul. Mikołaja Reja
259.000 PLN
4.211 PLN/m²
Fläche
61.5 m²
Zimmer
2
Etage
Etage 1/3
Baujahr
1930
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Oleśnica | 61,5 m²
Fläche
61.5 m²
Zimmer
2
Etage
Etage 1/3
Baujahr
1930
- Schlafzimmer
- 2
- Badezimmer
- 1
Gebäude und Materialien
Gebäude und Materialien
- Fenstertyp
- PVC
Zusätzliche Informationen
Zusätzliche Informationen
- Hinzugefügt am
- 13.05.2026
- Zuletzt aktualisiert
- 13.05.2026
Beschreibung
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Oleśnica, oleśnicki.
Die Fläche beträgt etwa 61,5 m², der Angebotspreis liegt bei 259.000 2, 4.211 2/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.
Bei 61,5 m² und 2 Zimmern bietet die Wohnung eine ausgewogene Aufteilung für das tägliche Wohnen.
Die Wohnung befindet sich in Oleśnica, oleśnicki.
Bei einem Preis von 259.000 2 lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.
Für Käufer im städtischen Markt kann diese Wohnung in Oleśnica, oleśnicki relevant sein.
Technische Details
- Eigentumsform: Eigentum
- Küche: Abschließbar mit Fenster
- Etage: 1/3. Stock
- Baujahr: 1930
Karte
ul. Mikołaja Reja, oleśnicki, Oleśnica
In Google Maps öffnenAnsprechpartner

Agnieszka Leszczyńska - Zawieja
Maklerbewertungen5.0(2)
Sprzedaż, Najem, Kredyty
ATBroker Nieruchomości • Oleśnica
Makler kontaktieren
Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.