KaufWohnung

3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała

Bielsko-Biała
687.750 PLN
Zimmer
3
Etage
Erdgeschoss
Baujahr
2024
Hinzugefügt am
18.05.2026

Beschreibung

3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała.

der Angebotspreis liegt bei 687.750 PLN und das Angebot stammt aus dem Primärmarkt.

Die Immobilie kann sowohl für die Eigennutzung als auch für eine Investitionsprüfung relevant sein.

Die Wohnung befindet sich in Bielsko-Biała.

Der Preis von 687.750 PLN bildet eine gute Grundlage für den Vergleich mit ähnlichen Angeboten.

Für Käufer im städtischen Markt kann diese Wohnung in Bielsko-Biała relevant sein.

Technische Details

  • Etage: 0/2. Stock
  • Baujahr: 2024

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.

Ähnliche Angebote in dieser Gegend

Weitere Angebote von Tomasz Mikołajczak

2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała | 35,74 m²
455.655 PLN
12.749 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała | 35,74 m²
Bielsko-Biała
35.7 m²2 Zi.Etage 2/3
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agentur
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała | 79,4 m²
821.790 PLN
10.350 PLN/m²
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała | 79,4 m²
Bielsko-Biała
79.4 m²4 Zi.Etage 1/3
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agentur
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała | 56,56 m²
593.880 PLN
10.500 PLN/m²
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała | 56,56 m²
Bielsko-Biała
56.6 m²4 Zi.
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała | 39,84 m²
482.064 PLN
12.100 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała | 39,84 m²
Bielsko-Biała
39.8 m²2 Zi.Etage 2/3
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała | 49 m²
592.900 PLN
12.100 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała | 49 m²
Bielsko-Biała
49 m²2 Zi.Etage 3/3
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Ustroń, Centrum | 43,73 m²
615.000 PLN
14.064 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Ustroń, Centrum | 43,73 m²
Ustroń · Centrum
43.7 m²3 Zi.
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Ustroń, Centrum | 43,73 m²
615.000 PLN
14.064 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Ustroń, Centrum | 43,73 m²
Ustroń · Centrum
43.7 m²3 Zi.
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Istebna | 146.852 m²
12.000.000 PLN
82 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Istebna | 146.852 m²
Istebna
146852 m²
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agentur
6-Zimmer Haus zum Verkauf in Gostyń | 138,12 m²
1.169.000 PLN
8.464 PLN/m²
6-Zimmer Haus zum Verkauf in Gostyń | 138,12 m²
Gostyń
138.1 m²6 Zi.497 m²
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Górki Wielkie | 997 m²
250.000 PLN
251 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Górki Wielkie | 997 m²
Górki Wielkie
997 m²
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Górki Wielkie | 1.264 m²
316.000 PLN
250 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Górki Wielkie | 1.264 m²
Górki Wielkie
1264 m²
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała
550.500 PLN
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Bielsko-Biała
Bielsko-Biała
3 Zi.Etage 1/2
Tomasz Mikołajczak
Tomasz Mikołajczak
Agentur