KaufWohnung

3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław

Wrocław
699.000 PLN
Zimmer
3
Etage
Etage 6/7
Baujahr
1980
Hinzugefügt am
18.05.2026

Beschreibung

3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław.

der Angebotspreis liegt bei 699.000 PLN und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Die Immobilie kann sowohl für die Eigennutzung als auch für eine Investitionsprüfung relevant sein.

Die Wohnung befindet sich in Wrocław.

Mit einem Angebotspreis von 699.000 PLN lässt sich die Immobilie mit ähnlichen Objekten im lokalen Markt vergleichen.

Für Käufer im städtischen Markt kann diese Wohnung in Wrocław relevant sein.

Technische Details

  • Etage: 6/7. Stock
  • Baujahr: 1980

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.

Ähnliche Angebote in dieser Gegend

4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 71 m²
799.000 PLN
11.253 PLN/m²
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 71 m²
Wrocław
71 m²4 Zi.Erdgeschoss
Julia Bartczak
Julia Bartczak
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Fabryczna, Gajowice | 72 m²
650.000 PLN
9.028 PLN/m²
Wrocław · Fabryczna
72 m²3 Zi.Etage 4/4
Aleksandra Eljasińska
Aleksandra Eljasińska
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Krzyki, Ołtaszyn | 60 m²
720.000 PLN
12.000 PLN/m²
Wrocław · Krzyki
60 m²3 Zi.Erdgeschoss
Aleksandra Eljasińska
Aleksandra Eljasińska
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 35 m²
569.000 PLN
16.257 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 35 m²
Wrocław
35 m²2 Zi.Etage 3/5
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 38,5 m²
599.000 PLN
15.558 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 38,5 m²
Wrocław
38.5 m²2 Zi.Etage 1/5
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 69 m²
869.000 PLN
12.594 PLN/m²
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 69 m²
Wrocław
69 m²4 Zi.Etage 6/6
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 55,8 m²
689.000 PLN
12.348 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 55,8 m²
Wrocław
55.8 m²2 Zi.Etage 1/2
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 69,8 m²
835.000 PLN
11.963 PLN/m²
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 69,8 m²
Wrocław
69.8 m²4 Zi.Etage 2/10
Marta Wrzeszcz
Marta Wrzeszcz
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 59,06 m²
749.000 PLN
12.682 PLN/m²
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 59,06 m²
Wrocław
59.1 m²3 Zi.Erdgeschoss
Katarzyna Dzieciątkowska
Katarzyna Dzieciątkowska
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Nowy Dwór | 49,6 m²
685.000 PLN
13.810 PLN/m²
Wrocław · Nowy Dwór
49.6 m²3 Zi.Etage 1
Anna Ołdak
Anna Ołdak
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Fabryczna | 48,99 m²
656.466 PLN
13.400 PLN/m²
Wrocław · Fabryczna
49.0 m²2 Zi.Etage 2
Anna Duda
Anna Duda
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Szczepin | 54,9 m²
840.000 PLN
15.301 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Szczepin | 54,9 m²
Wrocław · Szczepin
54.9 m²2 Zi.Etage 5/8
Anna Truchan
Anna Truchan
Agentur