849.900 PLN
3.479 PLN/m²
KaufHaus
6-Zimmer Haus zum Verkauf in Elżbiecin | 244,29 m²
Elżbiecin
849.900 PLN
3.479 PLN/m²
Fläche
244.3 m²
Grundstücksfläche
1025 m²
Zimmer
6
Baujahr
2026
6-Zimmer Haus zum Verkauf in Elżbiecin | 244,29 m²
Fläche
244.3 m²
Grundstücksfläche
1025 m²
Zimmer
6
Baujahr
2026
- Sicherheit
- Einbruchhemmende türen / fensterAlarmsystemGeschlossenes gelände
Lage und Umgebung
Lage und Umgebung
- Umgebung
- Wald
Zusätzliche Informationen
Zusätzliche Informationen
- Hinzugefügt am
- 21.05.2026
Beschreibung
6-Zimmer Haus zum Verkauf in Elżbiecin.
Die Fläche beträgt etwa 244,29 m², das Grundstück umfasst rund 1.025 m², der Angebotspreis liegt bei 849.900 PLN, 3.479 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Primärmarkt.
Die Kombination aus 244,29 m² Innenfläche und etwa 1.025 m² Grundstück schafft eine praktische Wohnbasis.
Das Haus befindet sich in Elżbiecin.
Bei einem Preis von 849.900 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.
Die Immobilie kann für Interessenten relevant sein, die ein klar definiertes Wohnumfeld suchen.

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert
Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?
Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.
Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.