499.000 PLN
5.690 PLN/m²
KaufWohnung
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Giżycko | 87,7 m²
Giżycko • 3-go Maja
499.000 PLN
5.690 PLN/m²
Fläche
87.7 m²
Zimmer
3
Etage
Erdgeschoss
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Giżycko | 87,7 m²
Fläche
87.7 m²
Zimmer
3
Etage
Erdgeschoss
- Markt
- Sekundärmarkt
- Hausgeld
- 0
- Hinzugefügt am
- 21.05.2026
Beschreibung
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Giżycko.
Die Fläche beträgt etwa 87,7 m², der Angebotspreis liegt bei 499.000 PLN, 5.690 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.
Mit 87,7 m² und 3 Zimmern bietet die Wohnung einen praktischen Grundriss für den Alltag.
Der Standort der Wohnung in Giżycko schafft einen klaren lokalen Bezug.
Bei einem Preis von 499.000 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.
Für Käufer im städtischen Markt kann diese Wohnung in Giżycko relevant sein.
Karte
3-go Maja, Giżycko
In Google Maps öffnenAnsprechpartner

Rafał Matelak
Makler
GÓRALCZYK NIERUCHOMOŚCI • Giżycko
Makler kontaktieren
Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert
Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?
Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.
Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.