229.000 PLN
8.980 PLN/m²
KaufWohnung
1-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Na Stoku | 25,5 m²
Kielce • Na Stoku • Jana Nowaka-Jeziorańskiego
229.000 PLN
8.980 PLN/m²
Fläche
25.5 m²
Zimmer
1
Etage
Etage 9/9
Baujahr
1985
1-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Na Stoku | 25,5 m²
Fläche
25.5 m²
Zimmer
1
Etage
Etage 9/9
Baujahr
1985
- Markt
- Sekundärmarkt
- Heizung
- Fernwärme
- Hausgeld
- 280
- Hinzugefügt am
- 22.05.2026
Beschreibung
1-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce, Na Stoku.
Die Fläche beträgt etwa 25,5 m², der Angebotspreis liegt bei 229.000 PLN, 8.980 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.
Die Kombination aus 25,5 m² und 1 Zimmern schafft eine gut nutzbare Wohnstruktur.
Die Wohnung liegt in Kielce, Na Stoku und damit in einem gut einzuordnenden Teil der Stadt.
Bei einem Preis von 229.000 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.
Das Angebot kann für Interessenten attraktiv sein, die eine gut gelegene Wohnung suchen.
Technische Details
- Etage: 9/9. Stock
- Baujahr: 1985
Karte
Jana Nowaka-Jeziorańskiego, Na Stoku, Kielce
In Google Maps öffnenAnsprechpartner

Martyna Grubert
Makler
igloo nieruchomosci • Kielce
Makler kontaktieren
Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert
Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?
Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.
Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.