421.500 PLN
7.499 PLN/m²
KaufWohnung
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Pabianice | 56,21 m²
Pabianice • Warszawska
421.500 PLN
7.499 PLN/m²
Fläche
56.2 m²
Zimmer
3
Etage
Etage 2/4
Baujahr
2024
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Pabianice | 56,21 m²
Fläche
56.2 m²
Zimmer
3
Etage
Etage 2/4
Baujahr
2024
- Hinzugefügt am
- 19.05.2026
Beschreibung
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Pabianice.
Die Fläche beträgt etwa 56,21 m², der Angebotspreis liegt bei 421.500 PLN, 7.499 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.
Bei 56,21 m² und 3 Zimmern bietet die Wohnung eine ausgewogene Aufteilung für das tägliche Wohnen.
Die Wohnung liegt in Pabianice und damit in einem gut einzuordnenden Teil der Stadt.
Bei einem Preis von 421.500 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.
Das Angebot kann für Interessenten attraktiv sein, die eine gut gelegene Wohnung suchen.
Technische Details
- Etage: 2/4. Stock
- Baujahr: 2024

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert
Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?
Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.
Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.