KaufWohnung

3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław

Wrocław
672.000 PLN
Zimmer
3
Etage
Etage 1/10
Baujahr
1975
Markt
Sekundärmarkt
Zusätzliche Informationen
Hinzugefügt am
15.05.2026

Beschreibung

3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław.

der Angebotspreis liegt bei 672.000 PLN und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Die Immobilie kann sowohl für die Eigennutzung als auch für eine Investitionsprüfung relevant sein.

Der Standort der Wohnung in Wrocław schafft einen klaren lokalen Bezug.

Bei einem Preis von 672.000 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.

Das Angebot kann für Interessenten attraktiv sein, die eine gut gelegene Wohnung suchen.

Technische Details

  • Etage: 1/10. Stock
  • Baujahr: 1975

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.

Ähnliche Angebote in dieser Gegend

4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 54,37 m²
765.000 PLN
14.070 PLN/m²
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław | 54,37 m²
Wrocław
54.4 m²4 Zi.Etage 2/4
Julia Bartczak
Julia Bartczak
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Krzyki, Brochów | 59 m²
759.000 PLN
12.864 PLN/m²
Wrocław · Brochów · ul. Tatarska
59 m²3 Zi.Etage 1/2
Sylwester Szymczak
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Krzyki, Huby | 47,8 m²
519.000 PLN
10.857 PLN/m²
Wrocław · Huby · ul. Nyska
47.8 m²2 Zi.Erdgeschoss
Sylwester Szymczak
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Fabryczna, Grabiszyn | 46,8 m²
524.000 PLN
11.196 PLN/m²
Wrocław · Grabiszyn · ul. Inżynierska
46.8 m²3 Zi.Etage 7/10
Sylwester Szymczak
Agentur
4-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Psie Pole, Osobowice | 78,5 m²
739.000 PLN
9.414 PLN/m²
Wrocław · Osobowice · ul. Bezpieczna
78.5 m²4 Zi.Etage 9/10
Sylwester Szymczak
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Psie Pole, Różanka | 57,1 m²
570.000 PLN
9.982 PLN/m²
Wrocław · Różanka · ul. Chorwacka
57.1 m²3 Zi.Erdgeschoss
Damian Oleksiejuk
Damian Oleksiejuk
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław
589.000 PLN
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław
Wrocław
2 Zi.Erdgeschoss
Władysław Khadan
Władysław Khadan
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Fabryczna | 61,9 m²
707.000 PLN
11.422 PLN/m²
Wrocław · Fabryczna
61.9 m²3 Zi.Etage 2
IRMINA JANAS
IRMINA JANAS
Agentur
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Krzyki
600.000 PLN
3-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Krzyki
Wrocław · Krzyki
3 Zi.Erdgeschoss
IRMINA JANAS
IRMINA JANAS
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Poświętne | 41 m²
600.000 PLN
14.634 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Poświętne | 41 m²
Wrocław · Poświętne
41 m²2 Zi.Erdgeschoss
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław
642.248 PLN
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław
Wrocław
2 Zi.Etage 4/8
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Stare Miasto
680.000 PLN
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Wrocław, Stare Miasto
Wrocław · Stare Miasto
2 Zi.Etage 4/4
Rafał Sapała
Rafał Sapała
Agentur