2.990.000 PLN
3.785 PLN/m²
KaufGewerbeobjekt
Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Kielce | 790 m²
Kielce
2.990.000 PLN
3.785 PLN/m²
Fläche
790 m²
Baujahr
1988
Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Kielce | 790 m²
Fläche
790 m²
Baujahr
1988
- Markt
- Sekundärmarkt
- Medien
- Strom, Wasser, Gas, Kanalisation, Internet
- Sicherheit
- Einbruchhemmende rolllädenEinbruchhemmende türen / fensterÜberwachung / sicherheit
Zusätzliche Informationen
Zusätzliche Informationen
- Hinzugefügt am
- 22.05.2026
Beschreibung
Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Kielce.
Die Fläche beträgt etwa 790 m², der Angebotspreis liegt bei 2.990.000 PLN, 3.785 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.
Die Immobilie kann im Zusammenhang mit unterschiedlichen gewerblichen Nutzungen und Investitionsannahmen geprüft werden.
Die Immobilie befindet sich in Kielce.
Bei einem Preis von 2.990.000 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.
Die Gewerbeimmobilie kann sowohl für den Betrieb als auch für eine Investitionsprüfung geeignet sein.

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert
Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?
Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.
Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.