MieteGewerbeobjekt

Gewerbeimmobilie zur Miete in Ryn | 125 m²

Ryn • Zielona
2.500 PLN
20 PLN/m²
Fläche
125 m²
Etage
Erdgeschoss
Baujahr
2024
Hinzugefügt am
21.05.2026

Beschreibung

Gewerbeimmobilie zur Miete in Ryn.

Die Fläche beträgt etwa 125 m², der Angebotspreis liegt bei 2.500 PLN, 20 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Für gewerbliche Käufer lässt sich das Angebot sowohl aus betrieblicher als auch aus investiver Sicht einordnen.

Der Standort in Ryn gibt dem Angebot einen klaren lokalen Bezug.

Bei einem Preis von 2.500 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.

Die Gewerbeimmobilie kann sowohl für den Betrieb als auch für eine Investitionsprüfung geeignet sein.

Technische Details

  • Etage: 0. Stock
  • Baujahr: 2024

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.

Weitere Angebote von Sławomir Wolski

5-Zimmer Haus zum Verkauf in Kolonia Rybacka | 97 m²
790.000 PLN
8.144 PLN/m²
5-Zimmer Haus zum Verkauf in Kolonia Rybacka | 97 m²
Kolonia Rybacka
97 m²5 Zi.419 m²
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Rydzewo | 1.424 m²
214.000 PLN
150 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Rydzewo | 1.424 m²
Rydzewo
1424 m²długość: 42, szerokość: 36
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agentur
8-Zimmer Haus zum Verkauf in Pisz | 326,21 m²
649.000 PLN
1.990 PLN/m²
8-Zimmer Haus zum Verkauf in Pisz | 326,21 m²
Pisz
326.2 m²8 Zi.248 m²
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Giżycko | 41,48 m²
299.000 PLN
7.208 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Giżycko | 41,48 m²
Giżycko
41.5 m²2 Zi.Etage 3/4
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Grzegorze | 23.528 m²
119.000 PLN
5 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Grzegorze | 23.528 m²
Grzegorze
23528 m²długość: 170, szerokość: 140
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Rydzewo | 2.316 m²
12.000.000 PLN
5.181 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Rydzewo | 2.316 m²
Rydzewo
2316 m²długość: bd, szerokość: bd
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Kozin | 1.243 m²
179.000 PLN
144 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Kozin | 1.243 m²
Kozin
1243 m²długość: 40, szerokość: 30
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Harsz | 20.200 m²
249.000 PLN
12 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Harsz | 20.200 m²
Harsz
20200 m²długość: 380, szerokość: 60
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Harsz | 5.494 m²
290.000 PLN
53 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Harsz | 5.494 m²
Harsz
5494 m²długość: 260, szerokość: 20
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agentur
Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Krzywie | 100 m²
399.000 PLN
3.990 PLN/m²
Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Krzywie | 100 m²
Krzywie
100 m²
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Kruklanki | 868 m²
250.000 PLN
288 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Kruklanki | 868 m²
Kruklanki
868 m²długość: bd, szerokość: bd
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Pieczarki | 2.270 m²
279.000 PLN
123 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Pieczarki | 2.270 m²
Pieczarki
2270 m²długość: 73, szerokość: 31
Sławomir Wolski
Sławomir Wolski
Agentur