KaufGewerbeobjekt

Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Szczyrk | 240 m²

Szczyrk • Klonowa
2.860.000 PLN
11.917 PLN/m²
Fläche
240 m²
Hinzugefügt am
18.05.2026

Beschreibung

Gewerbeimmobilie zum Verkauf in Szczyrk.

Die Fläche beträgt etwa 240 m², der Angebotspreis liegt bei 2.860.000 PLN, 11.917 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Für gewerbliche Käufer lässt sich das Angebot sowohl aus betrieblicher als auch aus investiver Sicht einordnen.

Der Standort in Szczyrk gibt dem Angebot einen klaren lokalen Bezug.

Bei einem Preis von 2.860.000 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.

Das Angebot kann für Investoren und Eigennutzer interessant sein, die Gewerbeflächen vergleichen.

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.