KaufGrundstück

Grundstück zum Verkauf in Gostery | 2.900 m²

Gostery
99.000 PLN
34 PLN/m²
Grundstücksfläche
2900 m²
Maße
Długość: 57, szerokość: 35
Zaun
Nein
Zusätzliche Informationen
Hinzugefügt am
21.05.2026

Beschreibung

Grundstück zum Verkauf in Gostery.

Die Fläche beträgt etwa 2.900 m², das Grundstück umfasst rund 2.900 m², der Angebotspreis liegt bei 99.000 PLN, 34 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Die Grundstücksfläche von rund 2.900 m² kann für Käufer mit Blick auf Entwicklung oder langfristige Nutzung relevant sein.

Das Grundstück befindet sich in Gostery und ist damit klar lokal eingeordnet.

Der Preis von 99.000 PLN bildet eine gute Grundlage für den Vergleich mit ähnlichen Angeboten.

Für Grundstückskäufer bietet das Angebot eine Basis zur Bewertung künftiger Entwicklungsmöglichkeiten.

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.

Weitere Angebote von Joanna Boniatowska

4-Zimmer Haus zum Verkauf in Ostrołęka | 144 m²
620.000 PLN
4.306 PLN/m²
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Ostrołęka | 144 m²
Ostrołęka
144 m²4 Zi.643 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agentur
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Różan | 252,5 m²
695.000 PLN
2.752 PLN/m²
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Różan | 252,5 m²
Różan
252.5 m²4 Zi.97 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agentur
2-Zimmer Haus zum Verkauf in Rupin | 116 m²
550.000 PLN
4.741 PLN/m²
2-Zimmer Haus zum Verkauf in Rupin | 116 m²
Rupin
116 m²2 Zi.29863 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Ławy | 966 m²
96.600 PLN
100 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Ławy | 966 m²
Ławy
966 m²długość: 31, szerokość: 28.5
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agentur
2-Zimmer Haus zum Verkauf in Ostrołęka | 120 m²
795.000 PLN
6.625 PLN/m²
2-Zimmer Haus zum Verkauf in Ostrołęka | 120 m²
Ostrołęka
120 m²2 Zi.128 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agentur
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Czarnowiec | 134,42 m²
599.000 PLN
4.456 PLN/m²
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Czarnowiec | 134,42 m²
Czarnowiec
134.4 m²4 Zi.264 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agentur
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Czarnowiec | 104,89 m²
549.000 PLN
5.234 PLN/m²
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Czarnowiec | 104,89 m²
Czarnowiec
104.9 m²4 Zi.367 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agentur
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Szafranki | 76 m²
299.000 PLN
3.934 PLN/m²
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Szafranki | 76 m²
Szafranki
76 m²4 Zi.44440 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agentur
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Tobolice | 134,52 m²
660.000 PLN
4.906 PLN/m²
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Tobolice | 134,52 m²
Tobolice
134.5 m²4 Zi.250 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agentur
2-Zimmer Haus zum Verkauf in Sławkowo | 98 m²
299.000 PLN
3.051 PLN/m²
2-Zimmer Haus zum Verkauf in Sławkowo | 98 m²
Sławkowo
98 m²2 Zi.6800 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agentur
3-Zimmer Haus zum Verkauf in Żelazna Rządowa | 70 m²
1.500.000 PLN
21.429 PLN/m²
3-Zimmer Haus zum Verkauf in Żelazna Rządowa | 70 m²
Żelazna Rządowa
70 m²3 Zi.260000 m²
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Wola Błędowska | 1.309 m²
55.000 PLN
42 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Wola Błędowska | 1.309 m²
Wola Błędowska
1309 m²długość: 52, szerokość: 24
Joanna Boniatowska
Joanna Boniatowska
Agentur