KaufGrundstück

Grundstück zum Verkauf in Bronowo | 8.364 m²

Bronowo
418.000 PLN
50 PLN/m²
Grundstücksfläche
8364 m²
Maße
Długość: 190, szerokość: 130
Zaun
Nein
Lage und Umgebung
Umgebung
Wald, Offenes gelände
Zusätzliche Informationen
Hinzugefügt am
21.05.2026

Beschreibung

Grundstück zum Verkauf in Bronowo.

Die Fläche beträgt etwa 8.364 m², das Grundstück umfasst rund 8.364 m², der Angebotspreis liegt bei 418.000 PLN, 50 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Die verfügbare Grundstücksgröße von rund 8.364 m² schafft eine solide Basis für die Bewertung des Entwicklungspotenzials.

Der Standort in Bronowo gibt dem Grundstück einen klaren lokalen Rahmen.

Mit einem Angebotspreis von 418.000 PLN lässt sich die Immobilie mit ähnlichen Objekten im lokalen Markt vergleichen.

Für Grundstückskäufer bietet das Angebot eine Basis zur Bewertung künftiger Entwicklungsmöglichkeiten.

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.