463.615 PLN
12.667 PLN/m²
KaufWohnung
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Katowice, Centrum | 36,6 m²
Katowice • Centrum • Piotra Skargi
463.615 PLN
12.667 PLN/m²
Fläche
36.6 m²
Zimmer
2
Etage
Etage 4/14
Baujahr
2026
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Katowice, Centrum | 36,6 m²
Fläche
36.6 m²
Zimmer
2
Etage
Etage 4/14
Baujahr
2026
- Hinzugefügt am
- 18.05.2026
Beschreibung
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Katowice, Centrum.
Die Fläche beträgt etwa 36,6 m², der Angebotspreis liegt bei 463.615 PLN, 12.667 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Primärmarkt.
Mit 36,6 m² und 2 Zimmern bietet die Wohnung einen praktischen Grundriss für den Alltag.
Die Wohnung befindet sich in Katowice, Centrum.
Mit einem Angebotspreis von 463.615 PLN lässt sich die Immobilie mit ähnlichen Objekten im lokalen Markt vergleichen.
Die Wohnung kann für Käufer interessant sein, die Wohnimmobilien in Katowice, Centrum vergleichen.
Technische Details
- Etage: 4/14. Stock
- Baujahr: 2026

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert
Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?
Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.
Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.