KaufWohnung

2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce | 35,18 m²

Kielce
359.000 PLN
10.205 PLN/m²
Fläche
35.2 m²
Zimmer
2
Etage
Etage 4/5
Baujahr
2023
Markt
Sekundärmarkt
Hausgeld
350
Zusätzliche Informationen
Balkon
Gebäude und Materialien
Fenster
Kunststofffenster
Zusätzliche Informationen
Hinzugefügt am
22.05.2026

Beschreibung

2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Kielce.

Die Fläche beträgt etwa 35,18 m², der Angebotspreis liegt bei 359.000 PLN, 10.205 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Mit 35,18 m² und 2 Zimmern bietet die Wohnung einen praktischen Grundriss für den Alltag.

Die Wohnung liegt in Kielce und damit in einem gut einzuordnenden Teil der Stadt.

Bei einem Preis von 359.000 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.

Das Angebot kann für Interessenten attraktiv sein, die eine gut gelegene Wohnung suchen.

Technische Details

  • Etage: 4/5. Stock
  • Baujahr: 2023

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.