MieteGewerbeobjekt

Gewerbeimmobilie zur Miete in Łódź, Widzew-Wschód | 195 m²

Łódź • Widzew-Wschód • ks. Zdzisława Wujaka
8.500 PLN
44 PLN/m²
Fläche
195 m²
Etage
Etage 1
Etage
1
Zusätzliche Informationen
Hinzugefügt am
19.05.2026

Beschreibung

Gewerbeimmobilie zur Miete in Łódź, Widzew-Wschód.

Die Fläche beträgt etwa 195 m², der Angebotspreis liegt bei 8.500 PLN, 44 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Für gewerbliche Käufer lässt sich das Angebot sowohl aus betrieblicher als auch aus investiver Sicht einordnen.

Mit Lage in Łódź, Widzew-Wschód ist das Angebot in ein konkretes lokales Umfeld eingebettet.

Mit einem Angebotspreis von 8.500 PLN lässt sich die Immobilie mit ähnlichen Objekten im lokalen Markt vergleichen.

Das Angebot kann für Investoren und Eigennutzer interessant sein, die Gewerbeflächen vergleichen.

Karte

ks. Zdzisława Wujaka, Widzew-Wschód, Łódź
Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.

Weitere Angebote von Agnieszka Rogula

Gewerbeimmobilie zur Miete in Łódź, Widzew | 66 m²
1.980 PLN
30 PLN/m²
Gewerbeimmobilie zur Miete in Łódź, Widzew | 66 m²
Łódź · Widzew
66 m²
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agentur
Gewerbeimmobilie zur Miete in Łódź, Widzew | 121 m²
3.630 PLN
30 PLN/m²
Gewerbeimmobilie zur Miete in Łódź, Widzew | 121 m²
Łódź · Widzew
121 m²
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Łódź, Dolina Łódki | 1.500 m²
600.000 PLN
400 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Łódź, Dolina Łódki | 1.500 m²
Łódź · Dolina Łódki
1500 m²długość: 38.2, szerokość: 49.7
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Łódź, Dolina Łódki | 908 m²
454.000 PLN
500 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Łódź, Dolina Łódki | 908 m²
Łódź · Dolina Łódki
908 m²długość: 37.6, szerokość: 24.6
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Łódź, Dolina Łódki | 925 m²
462.500 PLN
500 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Łódź, Dolina Łódki | 925 m²
Łódź · Dolina Łódki
925 m²długość: 37.6, szerokość: 24.6
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Łódź, Dolina Łódki | 868 m²
434.000 PLN
500 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Łódź, Dolina Łódki | 868 m²
Łódź · Dolina Łódki
868 m²długość: 36.3, szerokość: 23.9
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Łódź, Dolina Łódki | 1.875 m²
712.500 PLN
380 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Łódź, Dolina Łódki | 1.875 m²
Łódź · Dolina Łódki
1875 m²długość: 38.2, szerokość: 49.7
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agentur
Grundstück zum Verkauf in Łódź, Dolina Łódki | 1.127 m²
473.340 PLN
420 PLN/m²
Grundstück zum Verkauf in Łódź, Dolina Łódki | 1.127 m²
Łódź · Dolina Łódki
1127 m²długość: 38.2, szerokość: 28.8
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Łódź, Widzew-Wschód | 43,13 m²
424.000 PLN
9.831 PLN/m²
Łódź · Widzew-Wschód
43.1 m²2 Zi.Etage 6/6
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agentur
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Łódź, Stoki | 50,85 m²
499.000 PLN
9.813 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zum Verkauf in Łódź, Stoki | 50,85 m²
Łódź · Stoki
50.9 m²2 Zi.Erdgeschoss
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agentur
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Łódź, Śródmieście | 42 m²
3.200 PLN
76 PLN/m²
2-Zimmer Wohnung zur Miete in Łódź, Śródmieście | 42 m²
Łódź · Śródmieście
42 m²2 Zi.Etage 4/4
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agentur
Gewerbeimmobilie zur Miete in Pabianice | 90 m²
3.600 PLN
40 PLN/m²
Gewerbeimmobilie zur Miete in Pabianice | 90 m²
Pabianice
90 m²Etage 1
Agnieszka Rogula
Agnieszka Rogula
Agentur