580.000 PLN
6.105 PLN/m²
KaufHaus
5-Zimmer Haus zum Verkauf in Białobiel | 95 m²
Białobiel • Ostrołęcka
580.000 PLN
6.105 PLN/m²
Fläche
95 m²
Grundstücksfläche
1055 m²
Zimmer
5
Baujahr
1980
5-Zimmer Haus zum Verkauf in Białobiel | 95 m²
Fläche
95 m²
Grundstücksfläche
1055 m²
Zimmer
5
Baujahr
1980
- Hinzugefügt am
- 21.05.2026
Beschreibung
5-Zimmer Haus zum Verkauf in Białobiel.
Die Fläche beträgt etwa 95 m², das Grundstück umfasst rund 1.055 m², der Angebotspreis liegt bei 580.000 PLN, 6.105 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.
Mit ca. 95 m² Wohnfläche und einem Grundstück von rund 1.055 m² bietet die Immobilie ein privateres Wohnformat.
Das Haus befindet sich in Białobiel.
Der Preis von 580.000 PLN bildet eine gute Grundlage für den Vergleich mit ähnlichen Angeboten.
Für Käufer von familienorientierten Immobilien kann das Haus eine praktische Option sein.

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert
Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?
Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.
Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.