660.000 PLN
4.906 PLN/m²
KaufHaus
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Ostrołęka | 134,52 m²
Ostrołęka • Stefana Żeromskiego
660.000 PLN
4.906 PLN/m²
Fläche
134.5 m²
Grundstücksfläche
250 m²
Zimmer
4
Baujahr
2024
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Ostrołęka | 134,52 m²
Fläche
134.5 m²
Grundstücksfläche
250 m²
Zimmer
4
Baujahr
2024
- Sicherheit
- Einbruchhemmende türen / fensterAlarmsystem
Zusätzliche Informationen
Zusätzliche Informationen
- Hinzugefügt am
- 21.05.2026
Beschreibung
4-Zimmer Haus zum Verkauf in Ostrołęka.
Die Fläche beträgt etwa 134,52 m², das Grundstück umfasst rund 250 m², der Angebotspreis liegt bei 660.000 PLN, 4.906 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Primärmarkt.
Die Kombination aus 134,52 m² Innenfläche und etwa 250 m² Grundstück schafft eine praktische Wohnbasis.
Das Haus befindet sich in Ostrołęka.
Mit einem Angebotspreis von 660.000 PLN lässt sich die Immobilie mit ähnlichen Objekten im lokalen Markt vergleichen.
Das Haus kann für Käufer interessant sein, die mehr Privatsphäre und Flexibilität suchen.

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert
Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?
Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.
Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.