KaufHaus

4-Zimmer Haus zum Verkauf in Piaseczno, Bobrowiec | 128 m²

Piaseczno • Bobrowiec • Główna
1.660.000 PLN
12.969 PLN/m²
Fläche
128 m²
Grundstücksfläche
376 m²
Zimmer
4
Baujahr
2022
Liczba kondygnacji
1 etage
Hinzugefügt am
11.05.2026

Beschreibung

4-Zimmer Haus zum Verkauf in Piaseczno, Bobrowiec.

Die Fläche beträgt etwa 128 m², das Grundstück umfasst rund 376 m², der Angebotspreis liegt bei 1.660.000 PLN, 12.969 PLN/m² und das Angebot stammt aus dem Sekundärmarkt.

Mit ca. 128 m² Wohnfläche und einem Grundstück von rund 376 m² bietet die Immobilie ein privateres Wohnformat.

Die Immobilie liegt in Piaseczno, Bobrowiec in einem klar abgegrenzten Wohnumfeld.

Bei einem Preis von 1.660.000 PLN lässt sich die Immobilie mit vergleichbaren Angeboten in der Umgebung vergleichen.

Die Immobilie kann für Interessenten relevant sein, die ein klar definiertes Wohnumfeld suchen.

Informationen zu personenbezogenen Daten
Der Verantwortliche für Ihre personenbezogenen Daten ist OffDeal Sp. z o.o. Die in diesem Formular angegebenen Daten werden verarbeitet, um Ihre Anfrage zur Immobilie zu bearbeiten und den Kontakt mit dem Makler herzustellen. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung sowie in den Nutzungsbedingungen.
OffDeal Alert

Ist dieses Angebot nicht perfekt passend?

Bei OffDeal erscheinen die besten Angebote oft bevor sie auf Portalen landen. Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir senden Ihnen ein Angebot, sobald es zu Ihren Suchkriterien passt.

Hinterlassen Sie Ihre Anforderungen — wir melden uns mit passenden Angeboten zurück.
Kein Spam. Sie erhalten nur passende Angebote, die auf anderen Portalen nicht verfügbar sind, sowie Kontakt zu den besten Maklern.